Показать сообщение отдельно
Аватар для Юлия
  post #134   Юлия вне форума
Старый 20.01.2015, 17:41
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты можешь просто растянуть вероятностное поле перед собой и проложить наилучший маршрут для себя, полностью забивая на всё остальное, то есть сработаешь на более высоком уровне (это и называется поединок на скорости мышления, когда обходишь противника на более высокой частоте колебаний Мира, как бы опережаешь событийный ряд...).
шта?О__О...

ритуалы мне были легче всего, но сейчас они также не выходят. интуиция говорит, что частично это из-за врагов, больше всего из-за некроманта, вот мешает он во всём и хз что тут поделать... даже на картах причины смотрю почему ритуалка не выходит - тут же, первой картой некромант этот, вторыми остальные враги, а потом уже какие-то личные психологические причины. Очень много сил уходит на потоки, почти все... Я и сейчас сижу в какой-то потоке странном, не таком ужасном, который был сегодня утром, но всё равно, температура от них поднимается, эмоциональное состояние стало ужасно неустойчивым и хлипким.
молитву читаю, помогает, но весь день читать не выходит, пыталась как бы расщепить внимание, но пока не получается.

Добавлено через 1 минуту
я работала рунами и получалось ими даже на время его заблокировать, когда всё было хорошо.
Ответить с цитированием