Показать сообщение отдельно
Аватар для Юлия
  post #135   Юлия вне форума
Старый 20.01.2015, 17:48
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на счет того метода, что ты описала, это слишком сложно, правда, я не понимаю таких выражений, вероятностей всяких и того подобного... чего-то бы попроще. для меня боевая магия это войти в трансовое состояние и полететь к противнику и начать его бить. прямо и без всякого. но я пока, не обладая видением, как бы... не оч выходит.
был один случай, на меня напали типы. но опять же, они именно сами ко мне прилетели, потому я и смогла отбиться, атака была абстрактной. нооо.... это было очень трудно. я со всех сил дралась, пыталась, била их, аж до такого напряжения внутри себя, представляла как могла...
Илья тогда смотрел и сказал, что я веду себя очень и очень вяло. Я была в шоке. Я думала я там летаю, реально их всех бью, а на самом деле всё было совсем по-другому. с нного раза мне удалось настроиться и кое-как их побить, и только частично, потом уже, как только я не представляла и не старалась, моё тело не хотело мне подчиняться, оно сидело там, а его спокойно били.
это еще из-за большой проблемы, которая состоит в том, что я не могу контролировать мои тела, очень многие из них. они как бы сами себе на уме... думаю, у новичков такое бывает.

Добавлено через 38 секунд
угу, я знаю про эгрегор. это плохо?
сейчас они у меня почти не работают =(

Добавлено через 1 минуту
не понимаю, почему моя сила будто бы не в моём распоряжении. я ее абсолютно не чувствую...
Ответить с цитированием