Показать сообщение отдельно
Аватар для Ева
  post #1048   Ева вне форума
Старый 08.12.2019, 13:48
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня по привычке, попыталась пройти сквозь зеркало, проверив ребром руки выход. (Я так раньше ещё проверяла со это или нет? Но потом столкнулась с тем, что не всегда в осе рука проходит сквозь предметы и иногда все плотное, как в нашем мире). Так вот, стала думать, почему окно закрыли, не появляется туман и пройти не могу. Потом нашла «проводок» который был отключён. Включила и прошла. Но «зацепило другое». Там встретилась с некоторыми нашими звёздами шоу бизнеса и поразилась тому, как они там выглядят. Их тела были изъедены частично и повреждены. Не подходя близко поинтересовалась почему так? Они ответили, что из ща того, что здесь они вот такие, в Реале они болеют и исправить не могут никак. Одна показала. Как она вылавливает все и меня чуть не вывернуло. Отпрыгнула ещё дальше. Спросила почему не лечат, чтобы исправив там, исчезли болезни здесь(наш реал)? Мне сказали, что то, что предлагают, не помогает. Тогда решила посмотреть на себя. Как в осе смотрят руки, осмотрела ноги и потом в другой ситуации тело. Кожа была сухая . Забеспокоилась. Мне предложили крем. Я снова забеспокоилась и показываю на них, дескать не будет ли такого же результата, так как у них пошло отторжениям вот это. Меня уверили, что нет. Посмотрела на крем. Взяла чуть чуть, вспомнив почему то Булгакова и его персонажа-Марго. Хмыкнув намазала участок. Жду. Вроде ничего. Намазала ноги и они стали нормальными. Ещё подождала. Посмотрела на тех и не поняла почему у них такое? Вернулась через «окно». Осмотрела себя почти всю. Вроде норм и потом проснулась.
Посмотрела ноги-вроде норм кожа. Хотя не отслеживала как было до этого, но помню, что когда то обеспокоена была сухостью. Как у звёзд проверить, чтобы наверняка знать точность сна- не знаю? Но, в принципе, это может быть. Многие болезни из за повреждений тела там.
Вспомнила зачем это делала. Мне надо было попасть к своему учителю к которому я ходила раньше, но связь прервалась. Как не странно его пространство было цветным и больше коричневых мягких оттенков, чем в том сновидения пространстве, где была. При чем во сне задалась вопросом :кто это? Дошла до того, что возникла картинка, как ходила, а из ща повременивших связи никак не могла вспомнить кто это и почему там была и чему учил? То есть возможно этот человек есть в Реале. Осталось узнать:кто это и зачем оно мне надо и надо ли вообще, прежде чем скакать туда и там и тут?

Добавлено через 1 час 17 минут
Ещё вопрос. Если степень осознанности недостаточная и нудно пройти именно через Туман(как поминов я), то получается модно «притянуть» этот срез тех Реалов, чтобы сделать прыжок? Из чего-Туман(как был описан у Кастанеды) -некая переменная, к которой можно прийти или создать «притянуть» самому. Или нет? Туман, по мне, изменение характеристики Пространства и все.

Последний раз редактировалось Ева; 08.12.2019 в 13:31.
Ответить с цитированием