Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #38   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.12.2010, 19:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А что есть магический эгрегор?
Это нечто существовавшее еще до людей, что люди смогли превратить в эгр. Короче протоэгр всех домов и направлений. Я считаю)
Цитата Не понимаю почему с ним такая сложность и... неужели все к нему подключены?
Не ну я то думал что аскет у нас такой маг весь из себя, а если нет то у него будет какой-нибудь духовный дом (или как там в религиях с направлениями...) и т.п. Иначе смысл аскетничать то? Аскетничают обычно с целью и эта цель так или иначе связана с тем что бы посвятить себя чему-нибудь одному. А вообще без эгров смысл аскетизма теряется и жизнь, как я вижу, становится пустой как и сам человек-аскет.
offtop:
Отшельничество по-тебетски: 1. Готовим список вопросов на которые нет ответов2. Ищем гору и человека согласного тебя снабжать едой в течении пары лет.3. Ищем в горе пещеру4. Просим тебя замуровать,например, так что бы света не поступало.4.1 Продумать как получать еду и ходить в туалет5. В течении пары лет находим озарения/достигаем результатов.6. Вуаля - готово. Вот тебе никаких символов никаких связей (ну кроме едиснтвенной, с орденом, например) и супер аскетично.
Ответить с цитированием