Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #473   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 09.11.2012, 22:19
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Японская игра Го - для меня значит... Хм..
Эта игра дает мне захватывающие и неповторимые ощущения. Здесь я могу выложиться на все сто процентов не обремененным ограничениями - правилами (в Го их всего 10) Здесь можно как потерпеть сокрушительное поражение, так и блестящую победу - все упирается в Твое Мастерство Го.
Она помогает расшатать мои мозги в плане Полезности - я туп как угол дома, и помогает решать проблему с "мастурбацией" их же (бесполезное обдумывание по кругу одного и того же, или того, на что ты не в состоянии повлиять)До этой игры я пользовался только чутьем, я не привык пользоваться головой - я опираюсь на чуйку(чутье, шестое чувство) - это мой лучший друг. Я не знаю почему, но я Чую, что это необыкновенная игра, она требует концентрации и полной активации мозга, и в этой игре помимо тактики и стратегии важную роль играет Чутье, ведь каждая партия единственная и
неповторимая.
Я сказал лишь 10% от того что я чувствую по отношению к этой игре. Это потрясающая, великолепнейшая и поразительная игра, ей 4.000 лет -самая древняя игра... и самая сильная...
Советую всем попробовать с играть!П.
С.
В шахматы играют герои, а в Го - Боги. Это говорят сами шахматисты.
Меня учит Кандидат в мастера спорта по шахматам, он бросил шахматы когда узнал про Го. В Харькове я знаю даже 5-го Дана (это очень круто по меркам Го, 9 дан высший) который на уровне Гроссмейстера в шахматы( этим заработком жил) бросил шахматы и начал играть в Го, я был в шоке. Когда я ему сказал, что разница между Го и шахматами в ограничениях правилами, он подумав сказал: " Мне что-то подсказывает, что ты прав!". Мы ведь все стремимся избавиться от ограничений, не так ли???

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!

Последний раз редактировалось Наруто Узумаки; 09.11.2012 в 22:25.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Наруто Узумаки за это полезное сообщение:
Zoruel (10.11.2012), Визирь (10.11.2012)