Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #479   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 10.11.2012, 12:50
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты не успеешь, я сегодня тебя атакую во всю свою мощь. Времени мала и для меня., ты не успеешь до моей атаки восстановить двойную ману.:k3111:Наблюдая, я пришел к выводу, что мои атаки выбивают с тебя ману, если у тебя осталась одна жизнь и 150% маны, то я вполне успеваю провести последнюю атаку сегодня с 16:00 по Харькову. Я уже говорил, наш поединок закончится сегодня, а мне не поверили.Успеешь ли ты выйти, вот вопрос!Извини Дара, ничего личного, это игра. Ты стала моим соперником, как только нашла крылья, на твоем месте мог оказаться любой играющий, да же ВСМ. Я бы не поколебался и атаковал бы и его, накопив двойную ману.
Почему именно крылья? В игре должна ж быть какая то цель, бесцельная игра не принесет плоды. Тем более Крылья, это первая вещь, которую я почувствовал в своем теле, раньше, чем все остальное, я тогда еще и подумал: "Я их чувствую как руки или ноги, но почему же они не растут за спиной?!".

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием