Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #414   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.11.2015, 12:47
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня видела вариацию моего любимого сериала сонного. ( вижу на протяжении многих лет и всегда во сне узнаю - это он и всегда либо вижу дом своей мечты и не могу в него попасть. либо я далеко и не могу найти дорогу. )

Итак - огроменное здание, колоссальных размеров и очень затейливо построенное,что-то мавританское в отделке, ни кусочка плоской стены, все изукрашено, раскашено и вырезано.... но в этот раз я внутри и в коридоре, который скорее как улица, потолок где-то в вышине - не менее 10 метров. Я оставалась ночевать у своей знакомой, сейчас нужно одеваться и уходить, ищу туалет ( ну что еще утром ищешь во сне)))) Хожу вдоль стены и заглядываю в комнаты. и в коридоре и в комнатах полно народа. В комнатах везде прекрасная старинная мебель.дубовая резная. видимо от старых хозяев, когда этот дом был дворцом. Иногда вся мебель и все в комнате одного цвета - например нежно сиреневого. Иногда там прекрасные фарфоровые статуэтки.ткани и вообще красота неземная.
Кароч - везде ошеломительная роскошь,но при этом это большая комуналка , хожу и подумываю как бы когда всех выселят, а их скоро должны выселить, мебель и все убранство оставить.
С одной стороны двери в жилища, с другой парикмахерские и магазины. а еще фитнес центр с огроменным колличеством душевых, народ моется просто рядами.вода течет по ногам.
Возвращаюсь по коридору, собираясь перейти на другой этаж. но попадаю в место. где никто не живет, рабочие устанавливают кованные огромные решетки на боковые проходы, а сам коридор полуразрушен, стены местами пропадают - в проемах видны внутренние дворы, башенки как в диснеевских фильмах про замки - но облитые черным и как сожженые ( знаю что драконом)
Я хочу вернуться в жилые коридоры и найти свою подругу.... тут как раз привычное состояние в этих снах... Я НЕ ПОМНЮ КУДА ИДТИ И НЕ ЗНАЮ КАК СПРОСИТЬ ... потерялась...паника... ужас ужас... но тут старушка обнимает меня за плечи и подталкивая называет и имя подруги и место и говорит. что выведет меня. только я ее не вижу. она за спиной... маленькая.

Тут кот заорал и я проснулась.
Видимо этот сон тоже к лаборатории Счастья относится.
Ответить с цитированием