Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #139   Ратибор вне форума
Старый 31.05.2018, 15:59
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что есть... Если беговые дорожки не врут, то при немного повышенном режиме пульс 150-200 ударов, так что тарахтит айда ушел, некоторые считают это плохо. Я когда в больничке лежал, то заметил, что в дни когда спокоен пульс у меня где-то 70-90 ударов, но когда я весел и бодр, то пульс 100-130 становится.
Вполне вероятно, что у тебя просто повышенная возбудимость. Недавно прислала письмо знакомая. У нас с ней разница в ДР один день. Что интересно, я чувствую себя спокойно, а ее буквально "штормит" от перепадов настроения. Посмотрел ее натальную карту и всё стало понятно - на асценденте Рак, эмоциональный знак. А когда дело идет к ДР, а он у нас в Близнецах, ментальная энергия падает до минимума, зато жизненная прет до максимума. И если мужчины от нее несильно зависят, то на женщин жизненная энергия сильно влияет. А если они еще и ночью родились...может случиться песец такой, что крыша поедет.

Цитата Ну кто считает интересным и полезным (а я из тебя добывал ответы полезные для всех) тот прочитает и вынесет пользу, кто и так всё знает или лучше будет только на уроки полагаться, ну пускай, тоже вариант))
Вот и исходи из того, что просто пиши свои размышлизмы... как бы ни для кого конкретно... кому надо, тот прочтет

Цитата Я вот как-то с интересом следил за твоим диалогом с Самочкой, но работка, обстоятельства... и 6 непрочитанных страниц.. и тема затерялась)) Надо будет добраться и перечитать что вы там наобсуждали.
Это не беда. Диалог зафиксирован, найти его при желании легко.

Цитата Знал что ты так ответишь.. Это была ирония) Что среди множества путей всегда найдётся тот, кто скажет "ты идешь по моему пути"))
Повторюсь... вполне вероятно, что в чем-то срезонировали наши биополя... и получился диалог


Цитата А вот это немного стрёмно.. Конечно с одной стороны выгодно брать по 100 баксов для поддержания благосостояния школы даже с тех, кто заведомо известно может не развиться в ней и уйти толком ничему не научившись.

Или там типа каждому определяют подход, кому-то помогут просто спокойно прожить обыденную жизнь, а кому-то помогут в магических практиках..
Собственно "не развиться" в этой школе проблематично. Конечно, на второе посвящение - в сиддхи, многие не пойдут, потому что не тянут. Но первое посвящение: получение личной мантры и начало медитации, полагаю, освоят все желающие. А больше от этой школы требовать вряд ли можно. Пробьешься в сиддхи, тебя научат как эти самые сиддхи развивать... и все, пожалуй.

Хотя, конечно, учителя, особенно приезжающие индусы, могут много полезного посоветовать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Наглый Лис (31.05.2018)