Показать сообщение отдельно
Аватар для Паутиныч
  post #48   Паутиныч вне форума
Старый 11.07.2017, 16:27
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Стань ведущим передачи любовь с первого взгляда
Ай, шутник. Сам-то, небось, был бы счастлив, если бы кто-то указал путь в молодости. Сэкономить силы или наоборот, держаться за человека. =)

Цитата Фишка в том, что, как правило когда человек делает ошибочный выбор или что то делает не так в этот момент никого и слушать ведь не станет
Всё верно. В момент любовного романтизма тяжко голову включать. Но ведь СамБука как-то помогла некоторым. Тем, кто ещё не был на тот момент в любовной лихорадке. Но она -- видящая. А, например, я -- нет. Я не мессия, не хочу всех спасти и всем помочь, но если это в принципе возможно, то пуркуа собственно говоря бы и не па? =)

Тут много нюансов. Вот я и пытаюсь понять, является ли данный дар богов ценным, или в условиях нашего мира и общества он окончательно девальвировал.

Добавлено через 6 минут
Цитата Т.к. что есть правильный выбор фиг его знает
Так в том и прикол, что тут выбор до твоего рождения сделан. Не тобой. И он априори правильный. Боги же. Судьба же. Высшие силы. А ты этот выбор можешь проигнорировать (специально или не знаючи) и лишить себя подарка в виде любви неземной. =)

Цитата Ну и помнишь ? По второму кодексу есть путь Дара и Путь Жертвы )))
В данном случае это не зависит от твоего таланта. Или от твоих сознательных жертв. Тебе дарят подарок, а ты и не в курсе. А если в курсе, то непонятно, сможешь ли воспользоваться.
Вот вроде бы и дар, и спасибо сказать надо, а поди ж ты -- опять лотерея. Небесные напёрсточники разводят на "посмотрел, погадал, думал, суженую угадал!" и "за хорошее [внутреннее] зрение -- идеальная любовь премия!". =)
Ответить с цитированием