Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #1761   Маугли вне форума
Старый 26.01.2019, 05:06
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да нет никаких чаяний. Маугли, это просто мое видение игры. Сконцентрируйся, настройся на свою фигуру и вырази желание попасть в реку.
жаль не увидел сразу твое сообщение, может это было бы той песчинкой которое помогло бы справится ))))
выражал весь вечер ) и так же к вечеру полдня мысль преследовала: "ты же не любишь выигрывать, все равно отдашь результаты своей деятельности!"
Ночью даже сон соответствующий приснился.
Пытался игнорить и заряжался на результат, на победу. Пытался с этой "негативной мыслью" бороться. Но как то Волей в основном. Наверное надо было остановиться и подумать. Мысль про обращение к Норму откидывал нескольк раз. Важно было Мне самому выиграть, в том числе найти реку, одна из целей была в игре.
Вчера на обеде своем ()минут за 10), когда понял что таки возможны бои, проиграл в воображении стратегии при моем столкновении с каждым из оставшихся игроков, на всякий случай. Исходя из возможностей каждой фигуры, в моем представлении, и по поведению в предыдущих играх.Но на Ягуара настроился как на шамана, а у него Химера была, т.е не представляя возможностей его фигуры, С Нормом вроде до победного, в итоге осталось чувство что разошлись бортами, типа Норм встряхнулся и такой: и что это было. со Смоки тоже не очень вышло, размыто. С остальными вроде нормально. Про Водяного сначала забыл, но потом прилепил его к Айлинке, нормально получилось
Но в целом, что получилось, я старался. Спасибо за этот этап игры. Удачи в следующем
Ответить с цитированием