Тема: Вадим
Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #234   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.03.2018, 18:30
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как в шутке: " А потом на цементном заводе прошел дождь и жизнь окончательно..... замерла....."

Уже создавал на подобную тему сообщение потом удалил для подумать.


Вот мы в оболочках можем копить силы хаоса. А силы порядка так можно накапливать? Хаос его энергии компенсируются у меня энергиями порядка. Я это ощущаю подобно снегу падающему в ауре и потоку похожему на нисходящий. А что если эту энергию собирать тоже в какой нибудь оболочке? Сейчас она идет прямиком в тело и тело становиться все более деревянным если я специально не разгоняю намерением Хаос. Т.е. в принципе мне постоянно нужно заниматься Хаосом иначе "замерзну".

Что если выбрать оболочку проекцию вишудхи и манипуры? На каком они расстоянии? На них можно настроиться? Что то тиа стабильность знаний и умений. Твердое намерение и воля. Твердое слово. Я уже делаю такие попытки. Но эти оболочки пока что не четко определил..

Добавлено через 43 минуты
Когда подумал так сделать первый раз и распределить так энергию приснилось, что где то бушуют вьюги. Ледяные ветры и смерчи с снегом.

Последний раз редактировалось Вадим; 08.03.2018 в 17:53.
Ответить с цитированием