Показать сообщение отдельно
Аватар для Воитель
  post #2   Воитель вне форума
Старый 08.07.2013, 02:30
Воитель
НаноБуратино
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарность в виде конфет, цветов и фруктов это да ))) Просто за то что Самочка есть и помогла нам встать на ноги и научила ходить )))

А вот по всему остальному не совсем все понятно )))
Может моего скудного мышления просто не хватает чтобы оценить всю прелесть предложения?!
Смотрите... Разве всем нечем заняться? Решать проблемы? Давайте тогда доделаем все весь дет.сад! Этого более чем достаточно еще на долгое время )))
Что означает, в твоем понимании, Кэтрин Кин, Главного_Консультанта по Очень_Важным_Вопросам и Координатора_Проектов?
Что означает Рабочую_Группу_Актуальных_Проблем?

Насколько мне видится ситуация, Азбушка и так одним глазком присматривает за всеми нами )))и местами корректирует ситуацию ))
Мелкие проблемы и так решаются и разбираются сообществом. Разве не так?
Нам был дан шикарнейший шанс определенной "самостоятельности". Зачем возвращаться снова к сюсюканью? Или я чего-то не понимаю?

Я думаю что по мере возникновения у кого-то ГЛОБАЛЬНЫХ проблем найдется способ связаться и с текущими "Управленцами" и с всемогущей Самочкой, для решения насущей нерешаемой проблемы. Зачем все возвращать на круги своя? Это ли не показатель нашей несостоятельности и слабости? Это ли не признание в собственном нежелании быть хоть толику самостоятельным, а не болтаться на "шее"?
Извините меня, если чем то задел за живое! Просто для меня это очень странный и сложный вопрос в котором хочу разобраться! Если не прав, то покажите в каком месте! Буду благодарен.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Воитель за это полезное сообщение:
Велена (08.07.2013), Вольга (08.07.2013), Мирддин (08.07.2013)