Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #33   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 12.01.2013, 19:19
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я переделал недавно кристалл и начал его "разгонять".
На вторую практику (а я практикуюсь практически каждый день) во время медитации на новый кристалл, меня словно "выбросило" в космос.
Я "стоял" между Марсом и землей. Марс словно лежал большим мячом у ног -знака зодиака Водолея. Водолей был виден в "греческом стиле" и его силуэт был собран из звезд. С кувшина текла вода из звезд, она падала на Марс и отбиваясь текла вдоль земли.
Я коснулся рукой потока - он был ледяным. Водолей взглянув на меаня нахмурил брови и из кувшина полетели на меня черные, волосатые и мохнатые гусеницы. Я не проявляя никакой агрессии одним движением руки растворял их одну за одной. Водолей сказал, что это будет бесконечно и гусеницы прекратили лезть.
Он благословил меня и дал мне Крест обвитый змеей и рогом изобилия сказал: Если его встроить в тело он постоянно будет работать на 50% и на максимум его не запустить, если просто пользоваться, то он будет работать когда его активизируешь.
И практика прервалась.

Я вспомнил, что 21 декабря прошлого года мне позвонил старый товарищ (с которым я не общался очень давно) и поздравил с наступлением Эры Водолея.

Я позавчера занимался медитацией на этот артефакт, как на кристалл - следующий день энергии и сил было не меренно, но я ею разбрасывался, ощущение было такое, словно энергия не адаптировалась к моей, и мой энергетический организм не знает пока как ее правильно использовать и распределять.

Азбука, это что было за ведение. И верно ли я понимаю, что я действительно получил благословение от Водолея, и что оно для меня значит. И как можно правильно использовать этот артефакт?
сли он действительно есть, а не плод моей бурной фантазии.

Может показаться, что я ищу подтверждение данного события от авторитетного человека, это от части верно. Но я еще и хочу знать, как правильно пользоваться этими "дарами" от Зодиака Водолея. Я не хочу себе навредить

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием