Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #94   Маугли вне форума
Старый 14.11.2017, 23:51
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здравы будьте бояре! Упс здравствуйте
Мой скромный вклад )
• Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Имя - Роман
• Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Довольно открыт на первый взгляд, но в душу никого не пускаю. Не сталкивался с такими сведениями если в общем, А в частностях по ситуации. Магам и шаманам незнакомым я и имя бы не сказал)
• Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Спокойная сила-уверенность, позитивность, заинтересованность в данных людях, мои знания или незнание о предмете (и непроизвольно при сильной заинтересованности волнение, как следствие-косноязычие) )
• Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Профессия, где они могли меня раньше видеть?
• Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Естественость, спокойная сила-уверенность, радость –жизни, готовность помочь близким, непредсказуемость-это больше про ход моих мыслей.
• Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Старые знакомые профи- сообразительный, умный, но разгильдяй. Жена –непредсказуемым занудой. Друзья – подкаблучник, братан
• Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Уверенность, спокойствие, заинтересованность
• Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Знакомые – радость. Незнакомые …интерес либо очень редко безразличие. неадеквактные в рожу хотят дать из за моей самоуверенной улыбки)

Добавлено через 4 минуты
Вопрос - нужно это расшифровывать сейчас, или по урокам просто идти и по ситуации?
остановился на 2 главе 3 параграфе

Последний раз редактировалось Маугли; 15.11.2017 в 08:12.
Ответить с цитированием