Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #26   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.12.2012, 08:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опять я по поводу кристалла
Он постоянно работает почти на высоком уровне мощности, что сильно отличается от предыдущих кристаллов - они выключались через пару минут после того как переставал концентрировать внимание. Вся энергия с кристалла уходила на некую трансформацию суть которой я не сильно понял. Просто позволял ему делать то что считает нужным
Несколько дней назад первый этап трансформации завершился и это проявилось в том что вокруг кристалла появилось тёмное облако объёмом раза в 3 больше его. Внутри облака постоянно вспыхивают и гаснут искры. Первая ассоциация что у меня появилась после того как начал рассматривать - звёздное небо. Ещё напоминает хаос в древнегреческом смысле.
Могу им управлять, менять форму. При накачке энергией заметных изменений не вижу.
Что это такое?
Ответить с цитированием