Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #28   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2012, 12:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
вокруг кристалла появилось тёмное облако объёмом раза в 3 больше его. Внутри облака постоянно вспыхивают и гаснут искры. Первая ассоциация что у меня появилась после того как начал рассматривать - звёздное небо. Ещё напоминает хаос в древнегреческом смысле.
Могу им управлять, менять форму. При накачке энергией заметных изменений не вижу.
Что это такое?
Илья, я думаю, что это "тёмное облако" - материя сна, черный песок, из которого лепится что-то материальное. Сравни с игрой, мы проносим призы через сновиденные уровни, чтобы они могли проявиться в реале за счет энергии сновидения. Энергию сна тут отождествляют с рождающей силой Земли, с чернозёмом, на котором растёт всё в эдемском саду. В некотором смысле ты наблюдаешь процесс овеществления, погружения в вещество. Полезный опыт.
Кристаллу это не вредно, я писала в самом начале пятой темы, что кристалл находится на самой грани материального и нематериального, соединяет в себе энергию и материю.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (19.12.2012), Ма́лiй (19.12.2012), Махаон (20.12.2012), Мирддин (19.12.2012), Смоки (19.12.2012)