Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.04.2010, 20:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Туз пик(перевернутый) самая первая карта (Отдельно взятый Т пик (перевернутый) означает "удар", то есть, полностью неожиданное неприятное событие)+ 6 б. и 10 б, немножко не могу понять что ж за характеристики тоннеля реальности и какую задачу он несет...
На фотке Туз пик не перевернутый. :cool: В этом смысле - неожиданная/негаданная победа или торжество (в соседстве со знаковыми червами - это однозначно скорое вступление в брак). Шестерка в первом ряду - развитие скорыми темпами, десять бубен во втором - обнаруживается способ заработать приличные деньги. Назначение тоннеля, как видишь, быстрое/стремительное решение личных проблем (в случае, если ты справляешься с этой задачей, и тебя не выносит на уровень ниже).
Цитата Моя дама(бубновая) находится в первом столбце, тоисть там, где прошлое-карт нету, может можно переставить шестой столбец-и оно(прошлое) будет,но не знаю правельно ли это.
Это правильно. Переставляй. Просто имей в виду, что за картами прошлого при этом сохранится их значение шестого столбца - реализация намерений.
Цитата Как в моем варианте расположить/переставить карты при считывании кельтского креста на партнера?
Прости, а какой мастью ты обозначаешь партнера?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)