Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.02.2011, 11:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ведь все же знают, что кристаллы сами срастись не могут
Могут, могут, если у человека постоянно в обороте большое колличество стихийных энергий, то в течение длительного срока...
Цитата цвет черной цепочки меняется
Знаешь, под влиянием сильных потоков энергии даже на материальном плане черные вещи начинают... выгорать, светлеть.
Цитата С чем это может быть связано и имеет ли вообще это какую-то ценность для нас?
Цвет кристалла соответствует, скорее, энергетической среде, в которой живет человек, создающий его (кристалл). Наверное, это по своему поэтично, осмысленно и красиво, мы ведь в определенной среде оказываемся не случайно, а часто сами ее формируем.
Цитата цвет и форма камня могут меняться на протяжении жизни человека или это мои ошибки вИдения?
Если человек находится в большом избытке силы, то его кристалл может сам переплавиться в более совершенную форму. Но такое происходит нечасто.У меня, например, несколько артефактов переплавлялись (это что, хи-хи, я сама пару раз переплавлялась), а вот кристалл - ни фига, ни разу с моим "ведьминым сердцем" такого не приключалось. С другой стороны, мой кристалл составлен из семи более простых, так что у него большая емкость и устойчивость к нагрузке охринительная...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (22.02.2011)