Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #274   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.11.2018, 16:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Так горизонты все таки разделяет межмирье? Это типа Хаоса между Порядком(горизонтами)? И там тоже живут существа?
Не совсем. Просто есть горизонты, на которых пространство обладает чуть другими свойствами, и через которые мы можем попасть в Иномирье. Иными словами, если мы хотим попасть в иномирье с 98-99, то шансов у нас немного, а вот с 97-ого - другое дело, удобный для таких перемещений горизонт. Только вопрос не в том, чтобы подняться на три метра в верх, чтобы воспользоваться транзитом-97, надо поменять рабочую частоту, пусть даже ты останешься на поверхности земли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Что такое макроэнергетика? Я всегда считал макроэнергетику, макрокосмос, внешний мир синонимами означающими - все, что находится вне человека(теперь уточнили - кокона). Соответственно микроэнергетика, микрокосмос и внутренний мир - все что в человеке(внутри кокона).
Мухи отдельно, котлеты отдельно! Макроэнергетика - взаимодействия гигантских структур. Микроэнергетика есть внутри живой клетки, например.
Микрокосмос - человек, макрокосмос - место, где он живёт.

Добавлено через 8 минут
Фсё!!! У меня сменилась дата, мой ДР наступил!!! *полезла за заранее припасённой шоколадкой*

Добавлено через 6 минут
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Погоди, т.е. кокон мы видим когда смотрим энергии на 98-99 горизонте?
Кокон мы видим на стольких горизонтах, на сколько он растянут. У обычных людей - меньше, а у практиков - больше.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
На каком горизонте нимб?
Чуть выше ментальной оболочки (Вишудха). Есть индивидуальные особенности и градации нормы.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Чакры, тела и т.п.?
Издеваешься? - мы раз пять в этой теме обсудили диапазоны, взаимодействующие с горизонтами Хаоса.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
Это же все в коконе находится...Все видим на 98-99?
Стоп-стоп. В физическом пространстве 99-ого, но в сновидении могут более плотно взаимодействовать по частотам с родными диапазонами. Могут быть в резонансе со своими горизонтами (активная чакра), а могут быть в диссонансе - неработающая чакра. Если помните, человеку для выживания достаточно трёх активных чакр из семи...

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
А где при этом ФС находится?
ФС? При сдвигах по направлениям?.. Ну, типа двигается по оси плазменной трубки (звена).

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
посмотри пожалуйста, что я понаписал?
Как раз сейчас читаю, отвлекаясь на форум и на шоколад.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А зачем создавать материю? Я думал она просто существует как неотъемлемая часть мира. Мы ее берем и просто из нее лепим как из пластилина?...
Я это как-то похоже понимаю. Земля создаёт колоссальное количество материи, благодаря своему 86-ому горизонту.

Добавлено через 24 минуты
Вадим, пока всё здорово, но я не увидела определения горизонта и указания на его принадлежность Порядку. Определения вертикали тоже нет, но ты описываешь, что это такое, хотя для определения это несколько расплывчато.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (18.11.2018), А́йвенг (18.11.2018), Вадим (18.11.2018), Мирддин (18.11.2018)