Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #277   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.11.2018, 17:31
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, пока всё здорово, но я не увидела определения горизонта и указания на его принадлежность Порядку. Определения вертикали тоже нет, но ты описываешь, что это такое, хотя для определения это несколько расплывчато.
Ага, подумаю, сформулирую. Я было сперва подумаль, что определений из глоссария вертикаль и горизонталь достаточно, но сейчас вижу, что нужно добавить.

Я долго не мог понять почему горизонт это порядок. Но сейчас прихожу к выводу, что горизонт это как основание для тела. Типа как Земля под ногами на чем все держится и относительно чего на горизонте идет движение.
Образно горизонт это земля под ногами - горизонт хаоса это как ветер, воздух который дует и либо дует в лицо и мешает двигаться либо в спину и помогает в движении. Аля транссерфиг.

Я долго не мог понять почему хаос это вертикаль. Я т считал что Хаос горизонтален т.к. в нем присутствует вероятностные линии. Но хаос сам по себе он вообще ничто. Вероятностные линии образуются от взаимодействия хаоса и порядка. Тогда почему хаос это вертикаль? Но потом пришел к выводу, что перемещаясь по вероятностной линии мы либо деградируем либо развиваемся поэтому хаос это как бы вертикаль для нашего сознания.

Можно ли сказать, что горизонты хаоса это "ветер" на горизонтах порядка?

Тогда вертикаль это наша способность взаимодействовать с Силой или "ветром" или "Хаосом" на горизонтах порядка?

Горизонт - порядок т.е набор правил, законов, свойств для частоты на которой расположен горизонт, основание, то относительно чего двигается и развивается тело соответствующее данному горизонту.

Добавлено через 12 минут
Цитата Вадим, ты понял логику изложения, которую я предложила? Если она тебе не нравится - предложи свою. Но нужно поработать с текстом, чтобы он был более последовательным и понятным.
Смысл уловил, но нужно обдумать

Последний раз редактировалось Вадим; 18.11.2018 в 17:42.
Ответить с цитированием