Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #280   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.11.2018, 18:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Если каждая планета это концентрация вероятностных линий. Оси вращения разные. Получается пути каждой планеты как бы ведут в разном направлении?
Вроде того.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А мы все это дело пытаемся в себе состыковать?
Состыковать? Ой.
Если упорядочить свои взаимодействия с планетами, то не будет Хаоса, подпитываться-то чем?.. У нас и так красного тумана нету, так ещё и перекрыть себе доступ к оставшимся горизонтам Хаоса?..
Мы не пытаемся навести порядок во взаимоотношениях со всем и вся, мы, напротив, вырабатываем своего рода терпимость к иному, отличающемуся. Ты должен быть как ты, а другой как другой. А все трения и нестыковки следует перестать понимать как источник дискомфорта, обязательно устраняемый, а как источник Хаоса, творчества, жизненности.

Добавлено через 3 минуты
Вадим, прочитав п. 1.2, я убедилась, что твоя идея связать миграции сознания с уровнями реальности - довольно успешна. Остаётся не совсем понятно, к чему про барьеры пишешь. Уточняю, ты используешь описание работы с барьерами как концепцию восстановления целостности, устранения расщеплённости?..
Выводы мне понравились, но есть неясности и не всё озвучивается в плане логичности изложения.

Добавлено через 10 минут
По поводу п. 1.3:
гипотеза не единственная из возможных, но вполне основательная и похожая на правду. Мне надо ещё обдумать предложенную тобой модель процесса.

Добавлено через 5 минут
Сдвиги через зеркало возможны, но на самом деле транзитных горизонтов - около двух десятков! И зеркало - не самое удобное для работы, удачные перемещения через зеркало, скорее - исключение, а не правило. Поэтому зеркало и не относят к числу транзитных горизонтов.
...хотя теоретически... жаль, что на практике...

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 18.11.2018 в 18:43.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (18.11.2018), Дара (08.02.2019), Мирари (19.11.2018), Мирддин (18.11.2018)