Показать сообщение отдельно
Аватар для Zoruel
  post #30   Zoruel вне форума
Старый 24.11.2012, 13:15
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шади Я бы с удовольствием с тобой пообшался,но при условии ,что ты станешь конкретно говорить,конкретные ситуации и если ссылаешся на какието источники и события,то конкретно их указываешь,а не просто махаешь
рукой в сторону сочинений Ленина и Карла Маркса (40 томов),мол там ответы,мол читай и ищи сам. А то ты обычно делаешь вид что всё знаешь (возможно это так и есть),но НИКОГДА не говоришь что же именно ты знаешь.
Дискусиия проподает и мне остаётся просто скидывать тебе информацию,для твоего же блага/развития.
Сравни это с моей манерой ДАВАТь информацию - я даю чтобы ты мог воспринять,а не говорю как я крут и что многое знаю,но это великая тайна. Извини за некую резкость,но так получилось.
Немерения хорошие
Добавлено через6 минут
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
.[в ожидании Суда, после которого все попадут в АДЪ]

Добавлено через3 минуты
Ага. Только в христианстве "все сдохнут и их за это осудят", а карма "сделал - сразу получил". Почувствуй разницу
Ну вот вновь.
Откуда у тебя такие познания?Ты даже тех многочисленных цитат из НЗ ("основного источника"),говорящих обратное - не воспринимаешь.
Но предпочитаешь какието свои представления на эту тему или же религиозные представления,не имеющие тому Библейского подтверждения. А о карме.Хм ты вроде должен быть более экспертом в этой теме чем я - поправь если что не так:Карма она вроде и сразу действует и потом после смерти действует;некоторые верят,что и в следующих воплощениях отработка кармы происходит.
Кто то назовёт это судом вселенной/бога/мира...,кто то кармой - суть то одна - причина/следствие.
Ответить с цитированием