Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #57   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.04.2020, 21:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Четверть финал прогноза 2020.Винни Пух Covid и Все-Все-Все.

Четверть финал прогноза 2020.
Винни Пух Covid и Все-Все-Все.







Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Думаю, многие знают, что есть у меня традиция самоотчётов по ежегодным астрологическим прогнозам – в середине и в конце года. Но этот год особенный, события, как и было предсказано, перешли в галоп, так что и я иду в ногу со временем, и пишу сейчас этот промежуточный самоотчёт по прогнозу. «Четверть финал».

Мало у кого остались сомнения, что формулировка характера года нисколько не была преувеличением: «Это не просто новый год — это начало новой эпохи. С точки зрения астрологии 2020-21 годы намного более важны для мира, чем, например, 2014-15. Очень высокая вероятность кризисных событий, сравнимых по последствиям с терактом 11 сентября в США, пусть и иных по форме. А также политических рещений, последствия которых растянутся не на годы, а на десятилетия» (см.астрологический прогноз 2020). Год только начался, но все мы понимаем, что как раньше – уже точно не будет. И что долгоиграющих последствий будет очень, очень много. Я ещё напишу об этом отдельную публикацию (как и о будущей обещанной пандемии после 2020), или сделаю тематический эфир - с общим списком прогнозируемых последствий.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. «Нынешний цикл, совершенно однозначно, будет связан с упадком мировой экономики, что будет признано уже в этом, 2020 году». Обвалы бирж ставят рекорды уже сейчас – а год только начался, я просто напоминаю. И с учётом общественного паралича из-за ситуации с вирусом, трудно найти кого-то вменяемого и грамотного, кто бы еще не признал сложившийся факт мировой рецессии и длительных от неё последствий. «Уверенно прогнозируется длительное ослабление доллара, на несколько лет вперед, что может начаться ещё задолго до выборов, даже в начале 2020 года». Это как раз об обвале американских фондовых рынков в феврале 2020 - если кто не понял.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Снова напомню - в декабре 2019, когда писался и был опубликован мой астропрогноз, ничего подобного с мировыми рынками еще не было. Обвал начался 20 февраля, через два месяца после публикации годового прогноза. А нефть обновила исторический минимум в марте. Через три месяца после прогноза. Но и до этого я регулярно писал о кризисе 2020-2021 годов, см. хотя бы «Рубеж Козерога» (2 года назад), «Разъединенные Штаты Америки» (5 лет назад), «Разбор полётов. Часть 6. Новый мир» (6 лет назад) ну т.д. А плохая новость в том, что сейчас происходит ещё не сам кризис, а только его гром. Гроза будет в 2021 году, после обещанных «необратимых событий» конца 2020 года.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. «Именно в 2020-21 году мечта США о доминировании в однополярном мире будет похоронена, и это будет признано официально». Чего стоит одна лишь история с попыткой перекупить учёных для эксклюзивной работы над вакциной для США и реакция мира на эту ситуацию... И это не говоря про рекорды по количеству жертв от реформы здравоохранения. Или рекорд по безработице, какого не было с 80-х годов прошлого века. Или рекорд по обвалу бирж. И критический уровень конфликта в обществе. Но всё это не помешает Голливуду, когда всё само уляжется, снять фильм о том, как именно США спасали весь мир от пандемии - по аналогии с их известным лицемерием о второй мировой. Буду крайне удивлён, если сейчас будет как-то иначе, есть же целое поколение воспитанное Marvel. Но самое интересное по прогнозу 2020 для США - ещё впереди. Не будем торопить события, «запасаемся попкорном», как теперь говорится.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. «Очень вероятно, что в марте Президент Зеленский внезапно окажется в новой и неприятной для себя ситуации, которую не сможет контролировать, но которая определит его дальнейшие перспективы на посту Президента, самое меньшее - на прогнозируемый 2020 год». Эпидемия коронавируса и последующий обвал экономики – в точности соответствует формулировке о ситуации в марте. Которую он не контролирует настолько, что в панике предал свои обещания посадить шоколадного диктатора, кинул своих избирателей и вместе с Порошенко голосует за продажу земли. Земли, Карл! Во время кризиса! Чтобы взять еще больше долгов для несчастных заложников граждан своей страны. Браво! Как было написано в обзоре (ещё 3 года назад): «отмена моратория на продажу земли - надежный маркер к финальной части успешно идущей сейчас деконструкции страны». Отсчёт пошёл.

Рейтинг Зеленского продолжает падать, как и было обещано в прогнозе сразу после его иннаугурации. И на нынешних показателях - не остановится. Кажется, сейчас уже трудно найти кого-то, кто бы еще не понимал этого сам. Такой себе простой и надёжный тест на вменяемость. Обоснованно рассчитываю, что ещё поблагодарю президента Зеленского за реализацию моего смелого прогноза о его правлении, сделанного против тренда («Выборы Зе и освежитель памяти» и особенно «Полуотчёт астропрогноза 2019»). Но, если вернуться к самому годовому прогнозу, то 2020 год только начался. Прогноз прошёл лишь четверть пути. «Нас ждёт несколько резких и удивительных поворотов в стратегическом курсе, которым идёт нынешняя "аматорско-президентская республика"».
Вот истинно так.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. «...будет достигнуто принципиальное решение проблемы Донбасса.» Еще не всё сложилось в пазле, но а) Украина окончательно отказалась выполнять Минские соглашения; б) Россия поменяла куратора и стратегию на украинском направлении; в) Эпидемия вируса и ситуация с границами чётко показала, кому Донбасс родной, кому он нужен и с кем будет. Но это пока начало реализации годового прогноза – все участники просто застыли на низком старте. Ждём.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. «Лично президенту Путину придётся принимать весьма непростые и, вероятно, непопулярные решения, с далеко идущими последствиями. Середина января…». Ну… ну, браво же! Реформа Конституции, которая вызывала неслабый такой резонанс. Ну и то, что происходит с противоэпидемическими мероприятиями прямо сейчас - тоже «простыми и популярными решениями» никак не назовёшь. И принимает он их сам, под личную ответственность, как и было обещано - вся грязь летит адресно. «Давление на Россию вообще краткосрочно усилится. Думаю, что будут «давить» и снаружи и изнутри, и снова вполне всерьез, как в 2014-15 годах» Что тут скажешь, кроме «браво, бис!». Нефтяная война и внутренняя фронда разом. Давно такого не было. В 2014-15 – было скромнее, я хорошо помню, да и цифрами легко проверить. За итог переживать не надо – он уже предсказан (см. «Рубеж Водолея. Политика и мир» и «Рубеж Водолея. Финансы и экономика». Но вот по пути будет еще много интересного.

Сейчас меняется целая эпоха, переворачивается страница.
Эра Пантаклей сменяется эрой Мечей.
Идёт Волна.

...Не переключайте канал, короче

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. P.S. Кого уже забомбили оплаченной паникой разные хайпожоры и грантоеды, но кому трудно отличать факты от мнений, рекомендую свою публикацию из трагического для Украины 2014 года: «Основы фактологического анализа в условиях информационной войны». Но вот не теряет она своей актуальности, однако, во времена очередного индуцированного массового психоза, пусть и по другим инфоповодам.

С уважением,
Константин Дараган.

3 апреля 2020 года

http://www.astrology-online.ru

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Визирь (04.04.2020)