Показать сообщение отдельно
Аватар для Raksakah
  post #97  
Старый 19.08.2007, 18:36
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Злоупотребление научным языком превращает в науку слов то, что должно быть наукой фактов." - М. Кондорсе Извиняюсь если задел кого продекламированными цитатами, такого больше не будет.
Цитата
Fiz писал(а):

Интересно, подходит это под этой случай
Не подходит.
Цитата
leu писал(а):

плюс, товарищ пишет, что он понимает что его не понимают.
Я водолей. Я еще никого не нашел кто бы понял мои мысли правильно. Так что я не догадываюсь я это прекрасно знаю и вижу. Здесь нет проблемы в том спектре в которым ее видите вы.
Цитата
Hexx писал(а):

это только три первых из гугла, по двум цитатам Рекса. Рекс, если бы мы хотели увидеть, прочитать тот мульон цитат, мы бы уже давно посетили бы эти сайты. просто дай нам ссылку, того что ты читаешь и все. кому интересно - почитают.
Ха...
В интернете можно найти что угодно, но ты прогадал с моими цитатами, я беру их из той жизненной ситуации через которую прошел и которой стараюсь поделится очень необычным способом))) через хорошие слова хороших людей, но если кого не устраивает...пожалуйста не буду, хотя тема как раз подходит для этого лучше чем любая другая... Я закрываю для себя эту тему, но напоследок специально для вас: "Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза." (Ж. Жубер) "Мудрец велик и в маленьких вещах; бездельник мал и в самых великих." (П. Буаст)
Ответить с цитированием