Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #188   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 30.10.2018, 17:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ещё момент: я считаю излишним подробное описание вертикалей (чакр). Под понятие "вертикаль" разумнее подводить поток воплощения. Но упомянуть о том, что частоты чакральных оболочек вполне нормально ложатся на пронумерованные горизонты - совершенно уместно. Часть главы, где ты, Вадим, описываешь свойства планетарных вертикалей будет разумнее использовать во второй главе. Так что - пригодится.
Азбука, а ты уверена, что из первой главы нужно удалять описание планетарных вертикалей?? Название главы понятие вертикали и горизонтали. Я представил человека который ничего не знает о буратинах и вот ему попала в руки эта рукопись это мало вероятно, но... Если я выброшу эти описания там будет голенько. И мы получиться опишем только горизонты и все, а название главы "понятие вертикали и горизонтали".

А вот во второй главе, мы уже считаем, что человек разобрался что такое вертикаль и горизонталь и можем говорить о сознании и внимании и пояснить зачем они нужны все эти понятия о вертикалях.

Описания горизонтов я подправлю исходя из нашего разговора.

И еще. Я когда первую главу писал, информацию размещал по разному, менял последовательность. Но всегда было ощущение что по ходу чтения поток прерывается потом где-то начинается. Закончил, когда у меня создалось хорошее ощущение того, что я отразил все как нужно, ощущение завершенности и главное ощущение, что поток энергии течет ровно по ходу чтения не прирываясь...
Может оно конечна у меня внутри так криво расположено все....

Начал удалять понятия о вертикалях и чувствую, как рушится целостность первого пункта и не понятно еще, что получиться во втором...
Ответить с цитированием