Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #1381   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 03.07.2012, 20:30
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что это за сон такой?Собирался просыпаться сегодня, вдруг появляюсь на Туманном болоте , очень раннее утро, солнца еще не показалось. Я стою на водной глади. Передо мной стена камышей: за ними густой лес и ели, впереди небольшой островок с потухшим костром, кирпичами и перевернутый котелок.
По острову ходит парень лет 27( в спортивных штанах и футболке, измазанная одежда), смотрит в воду: то туда глянет, то туда и думает: "Так, тут глубоко, тут не очень!"(да, я во сне слышал его мысли)Подойдя на центр бережка он подумал:"Ого, а тут глубоко!" Вдруг рядом сним появляется дядя лет 45, в
брючках на подтяжках, рубашке, туфельках , с ухоженной бородкой, светлая чистая одежда. И давай этот дядя нашоптывать парню:Тут хорошее место, тут не очень, а вот тут в самый раз. Парень его голос как за свои мысли принимает. Я, стоя на воде, понимаю, что дело идет к самоубийству."Ну хорошо, место я нашел, а с чем топиться, я же выплыву!" Думает он себе. А Дядя шепчет, мол сзади и веревка и камни и котелок тяжелый. Парень обернулся, ничего не подумав своего. Я думаю этож не дело тупо смотреть как человека то топят."Эй, ты помнишь, что бывает с утопленниками и утопленницами?"-спросил я парня."Да, да!"Услышал я в ответ."То же будет и с тобой. Нельзя этого делать, жизнь самому себе укорачивать это огромная беда. Одумайся. Возьми себя в руки и развяжи проблемы!" Парень как будто встрепенулся, в его глазах что-то заблестело. Я взглянул на дядю, он взглянул на меня очень суровым взглядом и выкинул меня из сна. Я не желал уходить, дядя как будто выключил сон.
Я оказался в полном мраке. Я посидел не много, думаю яже сплю, мне должно что-то сниться, а то так скучно. Ни придумав ничего,
я смотрел во тьму довольно долго, мне надоело и я проснулся.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!