Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #59   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.05.2020, 13:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Год Зеленскому



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Есть «астрологи» которые, публикуя прогноз, рассчитывают на хайп - на то, что все «прогноз» скоро забудут, и потом просто не будут задавать вопросы – ведь будет уже новый хайп, по другому поводу. И, я должен сказать, с их целевой аудиторией эта стратегия отлично работает. Кроме того часть населения убеждена, что астролог просто обязан врать, если ложь «патриотичная». А вот с моей аудиторией и моими подписчиками – ситуация иная. Заметно иной уровень и ума, и образования, и индекс социальной ответственности. Потому я постоянно и публично подвожу итоги опубликованных прогнозов, скоро уже десять лет. Так понимаю миссию астролога в обществе вообще, и свою личную – в частности.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Исполнился год Президенту Зеленскому. Вы еще помните этот энтузиазм, даже дураков из других стран, которые писали «вот нам бы так»? А я помню. Год назад был опубликовал ряд нумерованных пунктов по его будущему правлению. Публикации «Выборы Зе и освежитель памяти» и «Полуотчёт астропрогноза 2019». Рано подводить окончательные итоги прогнозов, но вполне можно и нужно – предварительные.
Вот и поехали.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 1. «Принципиальной разницы в политических взглядах между Зеленским и Порошенко нет, кроме того, что первый – намного лучший актер и будет намного более убедительно гнуть ту же линию». Блестящий прогноз против тренда. Напоминаю: 73% людей думало иначе, или хотя бы надеялось на иное. Увы. Астрология. Хотя найти и сейчас людей, который еще не поняли, с чем имеют дело – наверное, можно, придворные политологи дают ему до 40% поддержи (что еще раз доказывает мой тезис о хорошем актёре). Но и я не тороплюсь - время-то идёт, мы прошли только четверть его возможного срока.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 2. «Неожиданности не закончились». Уже выполнено. Когда в апреле 2019 был опубликован тот прогноз, выборы еще не состоялись. И они прошли а) не по плану; б) с неожиданным для всех результатом; в) с интригой аж до мая (дата была указана в прогнозе). Самая же главная неожиданность оказалась в том, что 73% проголосовавших против Порошенко внезапно получили «дубль два» с другой мордочкой. Сюрприз!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 3. «Перемены будут, но не благодаря, а скорее вопреки результату выборов 2019… Например, сейчас мне любопытно, как будет называться «режим экономии», обещанный в астропрогнозе на лето 2020 года». Пока не выполнено. Перемены будут уже в этом году, подтверждаю. Именно вопреки. И то самое лето пришло, и режим экономии уже неизбежен. Но красивого и громкого названия ему пока нет. Ну, ждём красивого слогана - и ставим галочку.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 4. «Обещанная Зе «информационная война» за Донбасс окажется пшиком. Донбасс в Украину в 2019-2020 годах не вернется». Даже интересно есть ли кто-то из умных людей, кто сейчас, спустя год президентства, еще не понял бы этого сам. Хотя нет, мне - неинтересно. Формально год еще не кончился, но я уже сейчас ставлю в «выполненное».

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 5. «Виновные в военных преступлениях, массовых убийствах гражданских, в перевороте, в сдаче национального суверенитета и т.п. как минимум в 2019-2020 году наказаны не будут». Блестяще выполнено. Спасибо Владимиру «Я Ваш Приговор» Зеленскому за реализацию моего астрологического прогноза.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 6. «Радужный 73% энтузиазм вокруг Зе продержится не более года, скорее не более трёх-четырех месяцев. Рискну предположить, что к Новому году уровень поддержки упадёт примерно вдвое». С Новым годом поторопился, каюсь, люди любят верить в чудеса и не мне их за это винить. Но его рейтинг непрерывно падал весь год. Только падал и падал. И сейчас, спустя всего год, его уровень поддержки 39,3%. По оптимистическим (может и проплаченным) оценкам.Я ошибся в подробностях? Да. Я ошибся по сути, и в главном? Очевидно, что нет. Сказать иначе совесть не позволит: вот он прошедший год, и вот оно разочарование на протяжении всего периода. Подтверждаю свой прогноз – это не финал. Будет еще меньше одобрения, намного.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 7. «Основным итогом правления нового президента будут слёзы. Это не метафора, так дословно читается совершенно конкретный астрологический сигнификатор». Аж самому интересно! Варианта может быть два. Или президент расплачется/покается, и это станет новым трендом в новостях, эта популярная фотография облетит мир, будут писать статьи, хештег какой-нибудь запустят по теме. Или – мы все наплачемся, по нему. Или из-за него. И это тоже станет медийным трендом. Интрига. Люблю, когда сбываются смелые прогнозы, как недавний, декабрьский, про будущую (уже нынешнюю) «моду на маски».

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 8. «Он ничего, или почти ничего не добьётся из того, что заявлял в инаугурационной речи и с чем шёл на выборы». Окончательные итоги еще подведём, но пока я благодарен ему лично за реализацию моего астрологического прогноза. И пока не наблюдаю даже попыток выскочить из колеи предшественника. Причина та же, в том же пункте прогноза: «Говорил ли он искренне - я не знаю (думаю, что нет). Но это и не имеет значения». Я не думаю, что он говорил искренне. А актёр он неплохой, это верно.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 9. «Есть очень серьёзная вероятность, что это будет последний, «замыкающий» президент в последовательности, начатой в 1991 году. После него Украина будет другой, либо сама выборная система будет радикально перестроена и такие выборы будут больше невозможны. Он завершит собой эпоху». Жду. По существу, здесь есть два варианта. Либо сам уйдёт/скинут, либо узурпирует власть вместе с предыдущими (а тем вообще не привыкать), и они уже все вместе, единым фронтом, сделают любые подобные выборы далее невозможными. Пока не реализовано. Ждём.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. 10. «Есть очень серьёзная вероятность, что он не досидит до конца своей каденции…». Год прошёл, запас прочности Украины исчерпан. Полностью. Продавать практически уже нечего, производства свёрнуты, в долг дают так, словно нах посылают. А впереди три года. И в худших условиях. Как говорится, запасаемся попкорном и ждём хорошего шоу.



С уважением,
Константин Дараган.

19 мая 2020 года

http://www.astrology-online.ru

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Велена (19.05.2020), Смоки (20.05.2020)