Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #38   Ратибор вне форума
Старый 11.07.2018, 06:55
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
О, кстати, а почему у тебя по два ответа на каждый вопрос? Ты пытался меня запутать?..
Ха, а чего ты ожидала от мага северного направления, куда ты же сама меня определила?

Цитата Систем работы со стихиями много. Я сама в первых главах предупреждаю, что любая классификация условна, мы лишь объединяем явления в группы для удобства работы с ними. И выбор классификации должен четко соответствовать системе. В моём случае я предпочла для этого курса деление на четыре стихии по той причине, что словесному управлению поддаются только классические воздух-огонь-вода-земля. А у нас преподавание исключительно в словесной форме.
М-дя...хорошо, что не читают "представители желтой расы", на которых ты ссылаешься. Им явно не понравилось бы.

Ведь вроде бы есть четыре стороны света. Но определяет эти стороны света человек, который находится в середине. И если он вдруг окажется на Северном полюсе, то вокруг будет только ЮГ.

Цитата А чего ты ожидал от ведьмы, рождённой в воскресный полдень?..
Странно, что на Байкале ты была в юбке, а не в брюках. Ведь полдень - торжество чисто мужской энергии. Аааа... я понял, создавала имидж. Ну, тады ой!

Цитата И, кстати... большую часть энергии я беру из снов, а не из пространства. Хотя в молодости не было такой необходимости и баланс был другой.
Меня берут большие сумления, а сталкер ли ты по рождению? Или, как говорил ДХ: "Воины знают, что женщины являются природными сталкерами."

Последний раз редактировалось Ратибор; 11.07.2018 в 07:07.
Ответить с цитированием