Тема: Байкал
Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #600   Дара вне форума
Старый 24.06.2018, 02:12
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
[
Итак: 25-го приезжают: Дара+1, Дикая кошка+2, Айлинка+1, Цветочек+1, Миша+1
26-го числа прилетает Мирари и присоединяется к нам.
27-го числа прилетают: Наглый Лис в 9-00, Смоки и Минсу - в 9-05, Физ - в 7-00, Философ - в 7-35, Вадим - в 6-00.,
28-го числа приезжают поездом: Кейсла - в 9-45, Маугли - 03-00.
Отъезд: 01 июля - все красноярцы, кроме Айлинки с дочерью, Маугли.
02 июля - Наглый Лис
04 июля - Филосов,
Смоки, солнышко, я не могу быстро найти, ты же 6-го уезжаешь?
Пожалуйста, отпишитесь еще раз по дате отъезда!!!!! И сбростьте пожалуйста свои контактные номера телефонов мне или Азбуке!
Мой номер 8-962-077-83-47, Ирина.

Добавлено через 12 минут
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Дара твое предложение по квартире актуально? Могу к вам присоединиться?
приезжаю 28-го в 3:00 по местному
Азбука возможно место размещения поменять с юрты на палатку? только если это не создаст проблем . Предварительно с администрацией лагеря переговорил, они вроде как не против (условия услышал, будем рыть благоустроенный туалет и делать окультуренный мангал -щутка) . В любом случае сказал что все решу с тобой).
Но насколько понял заказано 5 юрт по 4 человека и 2-е в палатке. Т.е. если на 3-х человек юрта, это уже в пересчете на одного дороже выходит (.
Приютят ли ребята к себе в палатку? по возможности. Своя палатка есть, могу взять, но она большая для одного (2-х или 3-х спальная, вчетвером спали) и откровенно ее тащить не хочется. Но если для дела нужно то возьму. Спальник и коврик в любом случае возьму.
Прошу меня извинить за то что меняю решение на финишной прямой.
Маугли! По приезду, конечно же будем тебя ждать! Прости меня ради Бога, я закрутилась! Скинь мне твой номер в личку. По палатке: если с организаторами есть договоренность, то ребята не против тебя разместить в палатке, у них 4-х местная с двумя отдельными двухместными комнатами. Так что вам будет достаточно комфортно. В туалет и душ мы с девочками вам доступ в юрте обеспечим!

Последний раз редактировалось Дара; 24.06.2018 в 02:24.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
vphil (24.06.2018), Вадим (24.06.2018)