Показать сообщение отдельно
Аватар для Феникс
  post #83   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 02.02.2012, 18:26
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Помещаем Луну (в своем воображении, конечно) сбоку от себя, с той стороны, которая для этого благоприятна. Попробуем после этого представить, как наше тело пронизывают лучи лунного света и вызывают при этом внутреннее свечение. Вот тут многих будет поджидать неприятный сюрприз: с большой вероятностью вам предстоит обнаружить, что свечение возникает не везде, остаются затемненные участки тела.
Самый большой неприятный сюрприз для меня пока то, что я вообще до чистки и в помине дойти не могу Вчера вроде определил для себя, что позитивно на меня луна влияет с левой стороны. Сегодня попробовал сделать вышеописанное - представил, что лучи от луны (слева) пронизывают моё тело и вызывают при этом внутреннее свечение.. Только лучи стали какими-то ярко-оранжевыми и луна при этом превратилась в солнце O_О Складывается впечатление, что что-то делаю не так, пришла в голову мысль, что вдруг вчера "лоханулся". "Ставлю" луну справа, про внутреннее свечение тоже и речи идти не может:
представляю лучи, свечение.. Всё, также, только справа почему-то лучи представил уже не оранжевого, а черного цвета, и свечение тоже было черным (как это ни парадоксально , разница только в том, что справа луна в солнце не превратилась) Но разницы я всё-равно что слева, что справа не почувствовал >_< "Поставил" опять луну слева, попробовал "освещать лучами" и "заставлять светится" не сразу всё тело, а постепенно, т.е. сначала пальцы левой ноги, потом ступня, нога, перешел на другую ногу... а потом я понял, что это тоже не имеет никакого результата и вот зашел сюда, чтоб написать отчёт о моих "практиках" >_<
Ответить с цитированием