Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #162   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2018, 16:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как я вижу миграции внимания по горизонтам:

Допустим, сначала у человека тонкое тело расположено в диапазоне 30-45 горизонтов. Но идёт миграция вниз по потоку воплощения, и уже лет через восемь его тонкое тело огрубевает и смещается в диапазон 35-50 горизонтов. Ещё через лет десять - 40-55 и так далее.
Это - естественный процесс. Силы просто не хватает на бОльший формат. У практикующего сила растёт, так что картина может выглядеть так: 30-45, потом 30-50, потом 30-55 и т.д. Или так: 30-45, потом 25-45, потом 20-45 и т.д.

Ещё помните, что я говорила, мол, на 125 горизонтов энергетическое тело у человека растягивается в идеале?..

Вадим, для лучшего понимания я тебе посоветую помучить программу чтеца и отследить свою собственную динамику смещения второго внимания по горизонтам в течение жизни. Поучительно получится.

Добавлено через 50 секунд
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Да, я так думаю. Только в Саттва появляется шанс. А не 100% они объединятся.
Просто в Саттва человек переходит в область мыслей, идей, духовного.

В области духовного и мыслей человек какбы полноценно или целостно собирается в Саттва. На озабоченном и полезном ему просто этого не дадут сделать.
Мне нравится твой подход! Дорабатывай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (28.10.2018)