Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #24   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.04.2013, 11:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Занимаюсь по этой практике и возникла мысль, а если каждому записать образы, которые формируют данные фразы? Ведь сама Практика тогда улучшиться может в разы.
Например:
"я горжусь своей страной" - сначала формируется ощущение, а чуть погодя начинает вырисовываться картинка: идешь по улице и видишь улыбающихся людей, которые даже когда спешат, не поленятся поднять бумажку и бросить её в урну, видишь на микрорайонах кучу спортплощадок, которые построены именно для занятий спортом и видишь, что на них занимаются люди. Заходя в магазин, замечаешь, что не только водка есть производства родной страны, но и минералка. И есть даже хорошая минералка.
Образ: светлый город, в котором живут счастливые люди.
"я верю в нее" - Картинка веры посложнее, но вырисовывалась такая: наша страна располагается на территории, где правили другие боги до Христа. И эти боги не ушли и опекают страну. И с ними можно договориться.
Образ: стою ровно напротив этих богов, подняв голову на них.и мы договариваемся с ними о взаимной пользе.
"я желаю ей лучшей жизни" - вспоминается фраза, которую приписывают Кеннеди: "не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, но спросите, себя "что я могу сделать для этой страны" " И картинка сформирована такая: делая что-то для себя (например, зарабатывая деньги), я тем самым улучшаю и свою страну. И в то же время при необходимости я могу чем-то помочь и стране, если это не противоречит моим планам.
Образ: кузнец, который кует плуг для обработки земли для кого-то из своей деревни.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Махаон (21.04.2013), Смоки (21.04.2013)