Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #2429   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.05.2014, 10:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Европа требует аннексии Россией

Первая реакция европейцев на результаты Евровидения-2014. Ни прибавить, ни убавить
Европа требует аннексии Россией!!!


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Литературный перевод с языка вероятного противника:

1: Ну все! Я переезжаю в Россию!
2: Россия эту хрень освистала, а все остальные восхищались этим говенным цирком! Трындец, стыдобища! Россия, давай уже, вторгайся в Западную Европу! Мы поможем!
3: Не пора ли России опять спасти Европу?
4: Россия, будь добра, освободи Европу от этой педерастии! Только постарайся нас не убивать в этот раз.
5: Что Европа делает... Россия, аннексируй ее уже.
6: Нам тут срочняком надо немного Путина. После того, как от порешает с Украиной.
7: Очень надеюсь, что Россия вычистит в Европе всю эту нечисть.
8: Блин... Россия, прости за подколки. Я больше не хочу жить в ЕС. Может ты нас к себе заберешь?
9: Дануна***! Не пора ли Третью Мировую начинать? Россия, уничтожь Европу, пожалуйста!
10: Россия, аннексируй!
11: Россия, пожалуйста! Как же мы ошибались все это время! Спаси нас от ЭТОГО! О, мля-я-я...
12: То есть, для того, чтобы народ понял, что Россия права, понадобилось вот это говно? Я, блин, уже который год об этом говорю...
13: На сегодня есть только две стороны: Дерьмократия и ЕвРоссия. Как же нас всех на*****.!
14: Только не Гейропа! Путин защити нас!
15: Россия, Христом Богом молю - введи войска и спаси мир от педерастов! На тебя одна надежда!
16: Поддерживаю. Аннексируйте нас. Начните с Черногории.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
vphil (18.05.2014), Лютый Жолудь (18.05.2014), Мирддин (18.05.2014)