Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #26   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.11.2016, 10:57
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А для меня в счастливый день вокруг всё такое кристально-ясное и яркое.
Я открываю глаза и радуюсь, что наступил новый день. Душ, лёгкий завтрак: пританцовывая и что-то себе напевая. Самый шик - это ещё и для семьи приготовить на завтрак что-нибудь вкусненькое. Может, они проснутся и подтянутся на запах, тогда мы позавтракаем вместе.
Я иду или еду по делам, и меня переполняет ощущение жизни, вовлечённости в происходящее. Может случиться всё что угодно, и мне интересно, что именно произойдёт)
Мне интересно писать планы на неделю, интересно как вокруг всё складывается, какие важные и правильные неожиданности происходят.
Я бы хотела писать картины красками:акрилом, темперой, маслом. Возиться в кистях, обкладываться скетчами, покупать в художественных магазинах такие НУ СТОПРОЦЕНТОВ НЕОБХОДИМЫЕ и очень приятные инструменты для творчества, баночки, скляночки, новые красочки, разбавитель эдакий, грунтовка такая-то))
Ещё хотела бы общаться. По-доброму относиться к людям. Дарить солнечное настроение, вдруг кому-то нужно? Когда счастливый день, и видишь всё кристально чисто, то каждый человек вокруг важен: и кассирша в магазине, и водитель такси, и случайный прохожий.
Ещё я рисовала бы людей. Или предметы - то что вокруг. Желательно - в компании fellow artists, чтобы с шутками-прибаутками, или обменом опытом, в общем в шумной и весёлой (а иногда - серьёзной и сосредоточенной) компании.

Так, что-то меня понесло.. я, пожалуй, закругляюсь за сим
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение: