Показать сообщение отдельно
Аватар для Ева
  post #1073   Ева вне форума
Старый 08.01.2020, 11:52
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня сны стали в основном происходить в нескольких интерпретациях: меня внутри действия и меня со стороны, сидящей это и принижающей решения быть там внутри или нет? Это дает некое преимущество, так по мимо оценки со стороны собой же, можно получить ещё третье мнение на этот счёт, посоветоваться и поступить не как идёт действие, а подумать и принять своё решение. Конечно это «своё решение» может внедрено и со стороны, допускаю и это, но все же не пустое действие, с учетом происходящего. Отметила так же, что «кино» могут накладывать, как «25 и даром», так и более сложным вариантом. То есть обзор допуска может попасть на «переходной кадр плёнки», деля обзор на предыдущую и следующую картинки. То есть добавляется посекторное искажение и забор двух образов или информационных потоков. Это вносит сумятицу и получается абра кадабра снов. Я пробовала оставливать саму плёнку, чётко определяв полный ракурс перед собой, внедрённой в действие, будучи со стороны. Смотрела результат, перемешаясь именно в ту и возвращаясь обратно, споря при этом с тем, кто крутит это кино. Прислушивалась и корректировала, пробовала и думала. Пришла к выводу, что зацикленность или зомбированность меня там, даёт соответствующие мысли здесь.
А так, это интересно, как фильтры снов, даёт непосредственное отношение к происходящему здесь.
И был затронут один пример из недавнего прошлого, когда пришли и мне показали, как менять отношение ко мне людей и ситуацию, отмотав из в прошлое, когда они имели хорошее отношение ко всем, наложив на сейчас и переменив ситуацию кардинально здесь в Реале. Наутро так и случилось. Так и сейчас предложили наложить и рассмотреть этот вариант по отношению к конкретным людям(этого Форума не касается никого).
Я думаю. А надо ли мне это?
Посмотрев развитие событий, задумалась, так как это приведёт к грустным для меня последствиям. Хотя, если перешагнуть за.. них, возможно происходящее изменится, но за, не успела посмотреть. Промежуточные события как то не понравились мне совсем. Не люблю проблему выбора. А «прыгнуть через голову Старших» черевато.
Ответить с цитированием