Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #6   Наглый Лис вне форума
Старый 28.09.2016, 18:48
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Негатив от темных сил, положительное от светлых.
Положительные дарят жизнь и жизнерадостность, негативные убивают, отравляют...

Я порой прихожу к выводу, что люди позитивных эмоций не замечают, а замечают только негативные.
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
и наоборот - от гнева,
злости, печали или зависти становился больше и наполнялся энергией.
Радость можно описать как снежную метель, это яркое, освежающее и ослепляющее нечто, которое так же и мешает ясно видеть.. А гнев и злость, как ураган, бушующее море, и ты корабль в этом эпицентре.. (Но всё это вихрь энергии, который можно качественно использовать)

Вот будешь выплёскивать энергию - можешь истощиться. Будешь держать в себе - начнет разрушать. Я вот стараюсь просто окружать себя этим ураганом эмоций и энергии.. как бы помогает в нужный момент сделать направленный поток, сохраняет основной заряд в теле.. Это же всё эмоции, которые проходят... так зачем с энергией расставаться? Она пока вращается вокруг точно так же будет успокаиваться вместе с настроением и либо сама вернется в тело, либо самому можно впитать (пока какой-то вампир не подошел).



offtop:
Я уже почти не испытываю настоящей злости, обиды.. только холодный просчет и актерская игра реализовывает все эти эмоции (ну нравится порой). В итоге получается, что ты спокоен внутри, но разогнал ураган злости вокруг себя.. немного мимики и люди уже побаиваются твоей злости. А ты через секунду можешь вернуться в обыденное состояние удовлетворившись результатом)


Вот сижу и думаю "да какие же эмоции по настоящему вызывают разрушение организма?"... Наверное страх и волнение, их нельзя перевести в другое место, они только в нас.. и их можно только глубже запихнуть, но не перевести на иной план, как гнев.
Ответить с цитированием