Показать сообщение отдельно
Аватар для Господин Минсу
  post #19   Господин Минсу вне форума
Старый 10.01.2018, 12:15
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поделюсь своими достижениями в этой теме.
Питание. Качество питания сыграло свою роль. Если не кушать пирожки и бигМаки на завтрак, обед и ужин - тело быстро начинает оживать и силы прибавляются. Тело само подсказывает что ему нужно. Котлетка? А может шоколадка? Главное его не насиловать и тогда все будет ок.
Сон. Если ложиться до полуночи и ещё помедитировать перед сном - телу от этого будет только лучше, я сюда ещё добавляю намерение, передаю. Телу намерение "восстановить силы" за время сна. Работает хорошо.
Чистка на уровне физического тела. Чистки можно делать не только на уровне эфирки и выше, но и физику полезно чистить. Помогает намерение.
Нижняя пожключка. Круто гармонизирует и очищает, прилив сил гарантирован.
Тренировки. Тренировки 7 дней в неделю по 3 часа примерно через год начали понемногу изматывать. 4-5 дней в неделю считаю оптимальным. Отлично укрепляет тело. Заметил что если не хожу в течение месяца - начинаю быстро уставать, рано наступает сонливость.. избыток энергии выражается не в самых приятных ситуациях.
Перенос сознания на энерго-информационный уровень. Когда начинаешь жить на уровне энергий, а не на уровне иатерии, начинает меняться отношение к телу, к физике в целом. Я где то уже писал, ощущение что не "я двигаюсь" или "я что то делаю", а двигается Мир. Меняется оценка возможностей, оценка своих сил.
Если тело барахлит - с ним всегда можно договориться. Почистить, полечить и тд.

Добавлено через 2 минуты
Мирддин, попробуй искусственно вызвать ситуацию, которая описывает твои симптомы и отследи причину, почему она возникает. С причиной и работаем. В качестве костыля я бы посоветовал искусственно контролировать потоки и выполнять чистки после тренировки. Мой любимый инструмент в этом вопросе - руны. Руной Кено, к примеру

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Мирддин (10.01.2018)