Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #917   Маугли вне форума
Старый 10.09.2018, 23:58
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
снилась тусня, причем тусня "пацанская" чисто, в общем выпиваем, бесимся. Учитывая что накануне вчетвером очень хорошо отметили рождение дочки у друга, вполне себе тема ).
Но во сне были разные товарищи знакомые и нет, и их было много. Вышел из дома встретить Азбуку. очень тепло встретились, обнялись. Когда заходили в дом, гуляли типа на веранде, пропустил Самочку вперед, остановившись у двери. Азбука прошла до стола. И тут я выдал: "ну щас всех залечит!", (ощущение что пацаны такие все "правильные", но пришла мама и будет немножечко воспитывать, стыдно за нее перед пацанами, а перед ней за пацанов. Мне вдруг стало стыдно, что я за ее спиной такое сказал. Она повернулась - ЧТО-о! как это только она умеет . Сразу оправдываюсь - Залечишь, в хорошем смысле, типа здоровье поправишь. В общем раздосадованная Азбука сделала та-а-акой похмельный салат! и ушла. Подхожу смотрю в миску помидорчики, чесночек, лук, специи, и вроде как лимон, все это маслицем полито, красиво! и блин я чувствовал во сне запах и вкус! по настоящему, ел во сне настоящий похмельный салат! поворачиваюсь к пацанам и выдаю, с гордостью за Азбуку - Вот так вот!
PS сегодня утром проснулся в 6 утра, бодрый здоровый, никакого похмелья, кла-а-ас! но блин, я же лег поздно, надо еще часок доспать, доспал! встал совсем чуть-чуть нездоровый. . Все равно классно, раньше после таких возлияний очень долго в себя приходил Чтобы это не было, Азбука Благодарю!

Добавлено через 11 минут
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Что-то может значить если я во сне взял точилку для ножей и достав набор ножей стал выбирать и точить самый маленький?
начал с малого и дальше по нарастающей?
а ведь ты уже описывал сны в которых у тебя нож фигурирует тик или иначе, точнее еще один сон. Оружие себе выбираешь?

Последний раз редактировалось Маугли; 10.09.2018 в 23:53.
Ответить с цитированием