Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #174   Наглый Лис вне форума
Старый 05.06.2018, 10:59
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
- Никто не может изменить никого, - назидательно подняв палец, сказал старичок. - Но каждый может управлять собой. Я, скажу без ложной скромности, достиг некоторых вершин в этом искусстве. И вот я приехал сюда, в правильном, гармоничном состоянии, и увидел, что здесь все неправильно. Нарушен порядок вещей, гибнет урожай, люди в отчаянии. Я не могу этого изменить. Единственное, что я могу, - это изменить себя, то есть стать неправильным, присоединиться к тому, что здесь происходит. Именно это я и сделал.

- Ну, а потом? Откуда дождь-то?

- Потом я, естественно, работал с собой, возвращая себя обратно в правильное состояние.
Это к разговору об авторитете. Он прикинулся свояком, чтобы прицепиться к ним и подчинить с помощью доверия. Воот.. А кто без хорошей платы захочет таким гемором заниматься?))

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
пользователи должны отбросить меркантилизм и сдвинуть свои ТС. А на бытовом уровне, получается обычная склока
Эх.. как бы хотелось намекнуть, что мы на магуйческом форуме, где вроде бы каждый стремится к развитию и пониманию))

Добавлено через 7 минут
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Лис, поищи в инете сведения о "медитации ТУММО", Очень эффективная техника.
Хм.. да, кажись я слушал об этом по ТВ. Нечто такое же практикую много лет. Но не до конца разобрался в механизме работы.. То ли это эфир сгущается и разогреваясь транслируется на физ уровень, то ли через гипоталамус управляем температурой тела.. Последние несколько лет я практикую фиксацию на нужном уровне температуры, и подъём с фиксацией может занимать 1-2 месяца. Т.е. чтобы зимой не мёрзнуть, надо в ноябре/октябре начать поднимать свою температуру. А в марте опускать, а то спать оч жарко. В википедии пишут, что надо уметь высушивать мокрые вещи.. я даже не задумывался о таком, но тело в принципе можно высушить после купания. Снег если взять в руку, то можно поднять температуру, чтобы подплавить его и опустить, чтобы он застыл в оледеневший комок (правда руке холодно будет).

И пожалуй после видоса я как раз и захотел развить навык повышения температуры так, чтобы на морозе носить как можно меньше одежды и в конце концов не бояться холода вообще) Как монахи, которые сидят голышом на холоде и на них еще мокрые тряпки кладут, чтобы остудить. Но пока мои результаты заключаются в том, что на мороз в одной майке могу выходить минут на 20-30, потом кончаются силы и начинаю остывать, а так всю зиму гулял в одной куртке и футболке. Может и зима просто тёплая выдалась))

Кстати, как заметил, для лучшей концентрации желательно чтобы низшие потребности были утолены) Такие как голод, или справить нужду.

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак

Последний раз редактировалось Наглый Лис; 05.06.2018 в 11:43.
Ответить с цитированием