Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #19   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.12.2012, 17:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пробовал это смещение много раз и всё без толку. Сместил фокус и вообще не сплю всю ночь

Недавно решил попробовать опять и что-то получилось.

После смещения в образ (почему-то устойчиво преследует образ кровати на которой я сплю) ничего особо не происходило. Потом постепенно начал замечать как из тела вытекают энергии и собираются в тело что висит над физическим. Это продолжалось довольно долго. Потом это тело резко полетело вверх ускоряясь пока не достигло сферу сновидения.

Я продолжал чувствовать физическое тело, ясное сознание как всегда, но при этом же виделся и сон. Что я нахожусь в театре в форме полусферы. Вдоль стены ходили полицейские. Сразу появилась мысль что это сфера сознания и сущи-охранники. Спустился по лестнице вниз - увидел выбитое окно и дверь - заделал цементом. Потом слетал ещё в сферы сновидений к знакомым. Потом вернулся обратно в тело. Потом заснул по обычному. Но в эту ночь не выспался.

Что-то надо корректировать в практике или просто продолжать? Всё прошло как нужно?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
---- (17.12.2012), Феникс (17.12.2012)