Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #121   Наглый Лис вне форума
Старый 30.05.2018, 06:16
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Проанализируй, на каком расстоянии от тебя ты ощущаешь необходимость поздороваться со встреченным знакомым? Ас другой стороны, обрати внимание, на каком расстоянии с тобой здороваются знакомые?
Ну вроде как в среднем 2 метра, бывает 1 метр, когда в себя погружен или отвлечен вниманием на что-то.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вот и получается, что когда гадающий начинает гадать на другого, он поневоле вторгается в биополе того, на кого происходит гадание.
Но ведь у биополя не относительные координаты, а конкретные и если между субъектами 500 км это же не значит что я своим полем подействовал чтобы сдвинуть ТС другого человека. Ведь ДХ при близком контакте сдвиги делал. А тут получается через энерго канал манипуляция ТС идёт? И почему тот человек ничего не замечает, ведь такой сдвиг у него влечет и смену восприятия?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
У Кастанеды есть замечательная книга, которая как раз в тему - СИЛА БЕЗМОЛВИЯ.
Да, мне тоже понравилась)

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Дон Хуан добавил, что каждому магу следует хорошо запомнить прохождение этого порога, чтобы это служило ему напоминанием о новых возможностях его восприятия.
тут не понятно.. Что можно считать порогом? К примеру в 4 года я увидел сущ лежащую на мне - это был толчок? А в 13 лет я осознал свой вампиризм, энергию и как это работает - это был порог? Однако до этого и духов видел и лечение руками осознал, было ли это просто предисловием?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ну, а если человек порог НЕ переступает... значит, его ждут повторы, но уже в следующей жизни,
значит именно это и происходит с людьми, которые не развиваются, они просто упустили миг? А если после упущенного мига приходит учитель и по велению духа толкает человека? Или этот толчок и будет порогом в этой жизни?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Здесь очень важно не пускать эту оголтелую пропаганду в себя.
Пытаюсь, но в силу характера хочется сражаться с теми кто пытается влиять на меня и мою работу)

Вообще большое спасибо, ты так много информации всегда расписываешь)
Ответить с цитированием