Показать сообщение отдельно
Аватар для Ратибор
  post #127   Ратибор вне форума
Старый 30.05.2018, 18:48
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Я бы сказал это тоже по велению духа прошло, что я познакомился с людьми, узнал чем один из них занимается, и в конце концов он дал ссылку на этот форум. И после мы не долго общались, работка совместная разладилась и мы разошлись))
Именно так. И человек к тебе был подведен Духом. И как только ты воспринял информацию, его отвели, потому как уже был не нужен.

Цитата Да, согласен, отпечаток оставляется и можно эмоциональную составляющую проследить. Ладно, однажды я познаю как технически мы оставляем следы)) Просто фрагментарно понятно, но общие черты и всю картину еще предстоит увидеть)
Накину два момента для размышления. Но прежде предложу практику. Как известно, биополе первое встречается с окружающим миром. И сообщает получаемые результаты подсознанию. Так вот, попробуй наладить канал связи с биополем, минуя подсознание. По крайней мере, тогда, когда ты считаешь это важным для тебя. Здесь можно начать, например, с определения предметов, находящихся со стороны спины. А если завязать глаза, то и вкруговую. Также полезны походы по неизвестной местности с закрытыми глазами. Можно использовать практику хождения спиной вперед, например, в парке или в лесу. В общем, есть масса техник, чтобы установить связь с биополем.

И вот когда эта связь будет более-менее устойчивой, попробуй выполнить две задачи.

1. Встречаясь, и, обязательно, разговаривая со знакомыми, прислушивайся к своему биополю: какие он подает сигналы, что ему нравится, что не нравится? Что приводит его в смятение?

2. Делай то же самое, но приходя в гости к различным знакомым. Здесь уже можно обследовать не только людей, но и обстановку, обнаруживать полевые следы на мебели и т.д.

Цитата Понимаешь ли.. Изучая все эти тонкоматериальные вещи я всегда стараюсь дойти до самой сути, познать сам механизм какой он есть.. Это позволит оптимизировать его или создать что-то понимая саму логику строения механизма. Но это.. я не претендую на то чтобы мои стремления кто-то понял или одобрил) Это моя черта такая.. докопаться))
Помнишь о четырех врагах человека знания? http://sova.pp.ru/index.php?id=453

Вот то, что ты написал - это манифестация ЯСНОСТИ.

Ты думаешь, почему Дух отвел меня от школы? Именно потому, что уперся в ясность.

Цитата И тут ты меня натолкнул на мысль.. Выходит в таком случае по сути достаточно небольших манипуляций чтобы сознание человека переключить и он увидел ту же историю жизни что смотрит и видящий? Т.е. не уговаривать смотреть, а самому начать смотреть и лишь подтолкнуть чтобы он стал осознавать информацию идущую от него же.
Ха, а гипноз разве не это делает? Но, ты опять ошибаешься. Видящий не доносит видение до сознания, оставляя его в подсознании. Но у видящего есть система символов, которая помогает ему выцарапывать виденное из подсознания. А у его визави такой системы нет. Нет, он может знать значение карт, но карты для него не складываются в понятную систему символов. Так что твое предложение неисполнимо в принципе.

Цитата Тогда как по твоему я ловлю сигналы от тех, кто знает моё имя? У нас не обязательно должна быть родственная привязка, должны лишь знать имя и направить внимание на образ и тут как тут я уже интересуюсь почему меня за спиной обсуждают. Родители всегда удивлялись как так я всегда прихожу в этот момент.
А теперь ответь, если даже твои родители не имеют подобного дара, много ли людей им владеют? Кстати, дар этот называется телепатия, Очень редкий дар, Чаще встречается эмпатия, но она связана с эмоциями.

Цитата Мне кажется тут не нужно очень много энергии, нужно лишь действовать в определённом плане связывающим сознания. Более точно выразить не могу.
Может быть и немного. Даже спорить не буду. Но что ты сделаешь с желанием подсознания загрести всю энергию под себя? А оно именно этого желает. Пока ты молод, у тебя избыток энергии, что и позволяет делать то, что ты делаешь. Но кто даст гарантию, что когда ты войдешь в средний возраст, а там энергия более сбалансирована и избытков уже нет, у тебя останутся твои способности? Если ты, конечно, намеренно на будешь их развивать, привлекая дополнительные источники энергии. А ты готов на это?

Цитата Ахахах)) Да, я уже видел репортаж где рассказывали о такой подготовке)) Там они учились прыгать в высоту на пуфики. Но мне кажется культуристы прыгающие на 2 метра практичнее)

Разве? А ты попробуй сесть в позу лотоса, как делают сиддхи, и попробуй сделать то, что делает они.

Цитата Я лишь надеюсь, что придёт время и я осознаю настройку, которая избавит от лишних переживаний..
Блажен кто верует, тепло ему на свете
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Мирддин (30.05.2018), Наглый Лис (30.05.2018), Смоки (30.05.2018)