Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирари
  post #31   Мирари вне форума
Старый 27.03.2019, 19:44
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Хочу поделиться впечатлениями по практике.

Очень здоровская практика, конечно -- невозможно переоценить! Ощутил заметные подвижки в практиках вообще, в частности, в установлении раппорта. Раньше, конечно, как-то перемещал ФВ, но не чувствовал таких явных изменений состояния. Возможно, увеличилась подвижность ФС.

Плюс то, что все с энтузиазмом занимались довольно длительной практикой(4 дня+перерывы) сильно, конечно, активизировало личный энтузиазм и улучшило результаты. Такая движуха! =)))

И на этот этап пришёлся скачок уверенности в себе. Как-то уже начинаю чувствовать себя магом, что ли.

По самой практике: самым впечатляющим было третье занятие. Считывание информации с чужого кристалла -- полезный опыт. Со своего -- это не то. =))

На дневном занятии чистился и латался восходя от нижнего уровня к верхнему. На каждом уровне привлекаемая энергия отличалась. Связи между уровнями тоже простраивал. В итоге получилась единая вертикальная структура, похожая для меня на... спираль ДНК, оканчивающуюся на концах как древо сфирот -- такими кружочками. Концы пришлось... "окунуть" в космос и... в низ, короче.
На обратном пути энергии привлекались уже другие. С помощью них эту структуру на каждом уровне надо было кристаллизовать. Притом так, чтобы гладко состыковать энергии соседних уровней.
Физические ощущения были довольно сильные, но описывать не возьмусь. После прямого, да и обратного, пути были пробои, Самочка помогла обнаружить подселенца, который был благополучно убран.

Резюме: мне очень понравилось!

Ещё раз огромное спасибо, Самочка!

Что, блин, вообще происходит вокруг?..

Последний раз редактировалось Мирари; 27.03.2019 в 19:53.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Дара (28.03.2019), СамкаБукваря (27.03.2019)