Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #32   Маугли вне форума
Старый 28.03.2019, 01:29
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Практика супер! заставила мобилизовать свои ресурсы. Для тушки да и для сознания было тяжеловато, особенно между практиками, тянуло в сон. Так что только первая прошла на ура, энтуазизм! на остальные практически заставлял себя. Тушка спать хотела.
Но почему то моя "ощущалка" на этой практике была несколько притуплена, не говоря уже о виделке, или даже визуализации. Связываю это с тем, что нахожусь в плавающем состоянии, вернее мои состояния плавают и изменяются и не удается находиться в нужном для текущей ситуации, зафиксироваться. Поэтому на протяжении всей практики постоянно корректировал подключки -восстанавливал связь.
Не все было понятно, ну не видел, только ощущения тела и может подвижки эфирки еще как то показывали что процесс идет(может здесь зацикленность на физическом теле?). Так что Огромное спасибо тебе Азбука! что так настроила работу и подготовила материал, что работа на автомате шла, знай намерение правильно выражай и поддерживай. Ну и настрой Азбуки -сами работайте, там все есть, тоже заставлял мобилизоваться, она ведь верит что мы сможем, пусть и себе в этом не признается иногда
Огорчило одно -проспал последнюю практику в 21 по Москве. После дневной практики просто вырубило на полу, когда перебрался на диван практически не помню, а ведь я его раскладывал.Правда проснулся в 3:05 (21:05 по Москве), как раз в нужное время, может кто-то из вас про меня вспомнил -спасибо за это но состояние нестояния и мысль о том, что все таки этот урок уже проходил, и это повтор, меня расслабили. Поэтому решил попрактиковаться без чата, начал настраиваться к группе и ...проснулся в 3:35, паническая мысль : блин сейчас закончиться! Проделываю все операции, пришлось напрячься и вспоминать этапы работы, вроде получилось, но между сном и явью, поэтому ощущения путанные. Так что ...даже пробовал кристалл маленький получить-появилось ощущение сияния и легкое ощущение лепестков тепла на уровне анахаты...вот.
Сон - в группе знакомых людей, посещаем сауну, сидим за столом кушаем. Один из моих друзей плачет, от потери, встает наливает себе кофе сладкий, а я кормлю его шоколадкой.
Сейчас идет восстановление, но это опять же доказывает что потрачено немеряно сил и тело перестраивается). Так что результаты ожидаю только положительные ).
PS Азбука мне удалось к практике последней присоединиться? Кристалл взять? или приснилось. Удастся ли в будущем, с большим пониманием, вернуться к этой практике и понять-увидеть источники силы и алгоритмы работы

Добавлено через 1 час 23 минуты
настроился на вчерашнюю практику с момента попытки присоединения и моего засыпания. Процесс пошел. Иду сверху вниз, потоками зажимает голову, вхожу, меня раскручивает против часовой, помогаю намерением и ...левая часть головы стала такой легкой и пустой , правая зажатая, ну или давление ощущается, усиливаем поток...давление проходит снизу вверх, хм а энергией омывало в начале сверху вниз .
пришла мысль: "выходим из сумрака!" давление в голове еще не прошло , но стало полегче и энергия пошла ниже на плечи и руки. голова -давление превращается в гудящий вибрирующий поток, и только в середине где то ближе к макушке, немного правее ощущается каr точка сопротивления-этакий темный шар давления. дальше пошло легче прохладная волна пробегает вниз, и только голова и в локтях ощущается остановка -препятствие, слежу за основной волной и усиливаю приток энергии к проблемным зонам -локтям полегчало, дело идет, голова не так быстро.
уже несколько раз обновлял настройки. пишу прямо по ходу практики). ваше общение в чате помогает держать настрой на практику.
При прохождении сердечной зоны-приятное радостное томление, как в детстве от ожидания чего то очень хорошего, когда вот вот получишь)). И да я ведь не на работе я ведь лежу на диване и сплю))) Все волна прошла до копчика. вроде все, только в голове осталось немного то ли грязи, то ли блок.
а почему собственно все, можно в ноги? о пошла энергетическая волна. с остановкой на коленях ) усиливаем промываем грязь, ниже проложаю вымввать грязь в коленях, дошла до стоп немного брожения и вуаля свобода , стопы как будто вынули из тесной обуви, а под ними ощущение мягкого упругого материала теплого). блин опять настройки упали...восстановил, "3:35" проснулся и пытаюсь включиться в практику, сейчас поможем...хмм какраз на раздачу кристалльчиков Спросил сказали можно. Попросил миникристалл и опять свежесть и чистота в груди, это он что там теперь будет? спросил как с инм работать, и мысли:"все равно не увидишь", блин сам себе же и мешаю. но получил инструкцию просто знаю. Все конец практики. Благодарю Азбука, Буратины за ваш настрой и помощь всех вам благ.
Если в процессе отключается форум, настройки тоже слабеют приходится обновлять и то и то)
Я не наглючил? АЗбука все получилось? у меня уверенность что все получилось, о-о заснуть забыл))))

Последний раз редактировалось Маугли; 28.03.2019 в 00:12.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Маугли за это полезное сообщение: