Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #34   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 28.03.2019, 19:29
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1 занятие: было много частиц, ось виделась золотой. При смещении влспринимала свое эмоциональное состояние из прошлого, видела обстановку. Довольно странные ситуации для фрагментирования на мой взгляд - например, когда рассматривала жуков-солдатиков и красных мелких паучков на грядке в детстве. Были и более очевидные причины для фрагментации - например, новые ботинки в дождь натерли палец до крови, а идти до дома еще долго.
Собранная ось стала потолще чем была, и на ней видела вертикальные разряды будто молний.
При каждом присоединении большого куска был чувствительный отклик от тела - вздрагивания.
2 занятие - первую часть пропустила, от этого испугалась что не успею, сжала булки и хорошо прочистилась, еще и колодец открыть удалось. Если честно, не помню ничего конкретного кроме открытия колодца..) кстаати, насчет передачи Силы из колодца. Я начала читать "вхождение в круг", о которой в интервью сказала Азбука, и после описания там передачи силы шаманом, отчетливо поняла, что мне прабабушка точно так же ее передала. Мне было лет 5 когда она перед смертью приехала к моей бабушке, подозвала меня к постели и попросила погреть ручки) когда бабушка узнала, она рассердилась, но мне было непонятно, почему. И мой колодец оказался с водичкой.
3 занятие - деграднула, гыгы. Комбинированный был тоже доступен, но я решила что сейчас лучше так. Ступеньки поначалу были микроскопическими, потом оказались крупнее. Чистка на каждой ступени проходила в виде вихря, как будто из мечей. Энергия поначалу воспринялась как сухой лёд, потому что от нее было одновременно жарко и прохладно. Когда проходила уже верхние уровни, при общем взгляде на тело тоже виделась цепочка днк. Также осознала, что недаром органы находятся на высоте тех или иных горизонтов. Верхние этажи не дочистила и на следующий день очень болела голова. Самое жуткое в головной боли - то, что она мешает сосредоточиться и прочиститься и залататься. Ну, под вечер собралась с силами, дочистилась и шлифанула еще ноги. Азбука, кристалл - слов нет. Огромная благодарность!

Сегодня уже исчез дерматит на руке, кожа на его месте выглядит здоровой. Периодически возникают боли то тут то там, смотрю с кристаллом и прорабатываю. Еще почувствовала, что пару дней мне придется отсыпаться - реализую как могу.

Последний раз редактировалось Велена; 28.03.2019 в 19:47.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Водяной (29.03.2019), СамкаБукваря (29.03.2019)