Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.03.2019, 20:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во-первых еще раз пасиба Самке за проделанную работу. Очень круто.
Во-вторых кристалл был говорящим/показывающим эт очень помогло.
В-третьих, перед началом практики моя жизнь немного сломалась, все пошло не по плану, а на улице один барабанщик довел мну до отчаяния... Если стану диктатором, запрещу нахрен любую уличную музыку.
Перед практикой впрочем все чудесным рассосалось, жизнь стала вновь вполне себе жизнью, без ужимок, даже немного разрослась.
Перед практикой я также почувствовал некую поворотность момента.

1. Полностью разрушенная ось вначале. На свету сознания было только 15% от оси, после помощи Самки увидел оставшиеся собрал. Увидел золотой цельный слиток.
В процессе собирания оси были обнаружены подвязки из внеземных воплощений, избавился от них в пользу единства.

После этого приснил сон, как летел на самолете в далекую страну. а облака перед самолетам становились похожими на колонны-столбы... Теперь понимаю, что связь с осью очевидна.

2. Тут я почему-то ощутил поднятие по ступенькам. Чистки, глюки, получение раппорта с колодцем. Как сказала Самка глубокий и почти сухой.
Дух говорит, что после второго этапа ему добавилось способов действия. Чем больше наполнен колодец - тем сильнее становится дух, тем круче результатов можно добиться, ммм... можно даже научиться пробивать свою дорогу в мире духа, без помощи этой сущности, что круто. Но далеко, конечно
Да изначально рядом с колодцем лежал дохлый демон, не выдержал, гаденыш.
органы внезапно получили доступ, связались, с ммм.. пробразами на небесах... выше. Одухотворились с леганца.
Да, еще внезапно проглянулись органы вдоль позвоночника. Они вроде не воплощенные, только энергетические.


Перед третьим занятием схватил жуткую депрессию и желание все бросить. Но как-то пережил, почистился , наловил причин такого состояния, в общем не зря время провел.

3. Эволюционировал. Я уже практиковал по этому пути поэтому у меня не было никаких ступеней как таковых, скорее кристалл вел меня от одной непроработанной штуки к другой.... довольно хаотично.
Когда дошел до конца, условные ступеньки закончились, захотелось выше, я мысленно поднялся и увидел гигантского богободного кого-то. Он на меня взглянул - мол чего за букашка это ползет, я попросил у него прохода выше, он "открыл ворота" и ступенек неожиданно прибавилось. Я дополз такое ощущение до "космоса", меня окружали образы Исуса, Будды еще каких-то чуваков, но образы эти были типа метров по 200 в высоту. Когда я достиг до конца и этих новых ступенек, так и остался висеть в космосе.

Самое интересное, что и дух тоже перестроился и обновился. Воспользовался моментом.

После практики прошелся, ощутил, что моя энергетика была растянута до 9 этажа, Возможно я как-то энергетично уподобился тем образам до которых дополз

На следующий день я заметил, что часть меня будто идет неспешнее меня, приходится ее ждать, сбавляя ход а то и останавливаясь, а также обнаружил выход к темной реке, в полном афиге сейчас наполняю колодец, Плачу и плачу, хехе.
Ну и теперь вижу предстоит дохрена работы по эволюционному пути.

Добавлено через 5 минут
По ощущениям - стал заметно увереннее, морда лица вродь немного помолодела, но я не уверен, тело в целом чувствует себя немного моложе .

ну и практика бессмертия дальше сдвинулась, голову стало легче переделывать.

Последний раз редактировалось ----; 28.03.2019 в 22:05.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Водяной (29.03.2019), СамкаБукваря (29.03.2019)