Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #38   Дара вне форума
Старый 29.03.2019, 00:11
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда прочитала информацию к практике, немножко испугалась - не справлюсь, сложно. Но делать-то надо! В ходе первого занятия поняла, что все не так уж и страшно. Появилась легкость в теле, ось ощущала как единое целое, чистое и мощное. Но уже между первым и вторым занятием что-то случилось, поехал вниз эмоциональный фон. Уверена, что выявилась какая-то моя огромная проблема, которая мешает мне последние лет семь жить полноценной жизнью. Это когда выносит в состояние : "Что воля, что не воля - все равно!", тушка укладывает в постельку с недомоганием без очевидных причин, поднимается давление, ощущение полного отключения от всего мира. Потом долго и трудно вхожу в нормальное состояние, иногда на это требуется несколько недель. Для продолжения практики пришлось собрать всю волю. В итоге получилось на двоечку, могла бы больше и лучше. Как будто разделена на два существа,: одно большое, грузное, инертное, недальновидное,со всеми нехорошими качествами, которые только можно придумать, а второе легкое, доброе,. смекалистое, светлое,только маленькое, и как-будто попало в плен и выбраться не может. Попахивает сумасшествием, краски жизни угасают. Причем все эти годы я и борюсь с большим тяжелым существом, с переменным успехом.
Хочу отметить, что энтузиазм группы заразителен, мы все огромные молодцы и готовы двигаться вперед, осваивать более сложные практики. Это радует! Самочка, спасибо тебе за твою веру в нас!

Добавлено через 22 минуты
К ранее сказанному. У меня существует конфликт между Душой и Телом-носителем, спровоцированный ложными убеждениями.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Агнесса (31.03.2019), Водяной (29.03.2019), СамкаБукваря (29.03.2019)