Показать сообщение отдельно
Аватар для Норм
  post #28   Норм вне форума
Старый 09.12.2016, 12:56
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Минсу Посмотреть сообщение
Норм, а как состоялся твой первый ВТО?
В сновидении. Лёг спать. Сплю. Уже не помню что это за место было тогда, помню лишь ни с чем не сравнимую ясность, четкость и красочность всего вокруг. Более того, контроль над собственным телом и волей и мыслями в голове и вниманием был почти неотличимый от обычного, разве что у всего этого была, я обладал незнакомой какой-то особой специфической инерций, не знаю, как ещё это описать. Как задержка, пинг. (уже задним числом отмечаю). Небольшая, но эта инерция была..

По сути я бодрствовал и в то же время спал. Я не летал, не проходил сквозь стены, не творил волшебство, моё тело не умело этого. Я мог спокойно говорить и слышать свой голос. Мое тело ничем не отличалось от обычного, хотя тут я не могу быть стопроцентно уверенным, потому что не видел себя со стороны. А вот просто смотреть на вещи или трогать их приносило дикое удовольствие. Все мои телесные чувства были на месте и были адекватны миру вокруг меня и обострены в разы. И вещи не менялись, не ускользали, не растворялись, внимание не ускользало, мир не распадался на глазах, предметы не менялись рандомно местами, никаких фокусов не было. Было очень круто. Это длилось довольно продолжительное время.

(а вот есть пить или в туалет совершенно не хотелось, вообще ни намека на такие желания не возникало, насчет сексуального влечения - его вроде как тоже не было, но там и поводов к нему не было, так что хз насчет него)

Потом я проснулся в другом месте и это тоже было сновидение. И ещё раз проснулся в другом месте. И ещё, словно поднимался откуда-то из глубин на поверхность. Именно просыпался. Сознательно брал и просыпался - открывал глаза. Трудно описать это, потому что никаких глаз я естественно не закрывал, но ты просто берешь и открываешь глаза и просыпаешься в другом месте.. И хотя четкость восприятия никуда не делась (хоть и становился блеклее), но контроль над собой и своими мыслями каждый раз становился хуже и хуже. После череды таких пробуждений, в конце концов, проснулся уже в кровати.

Take what is offered and that must sometimes be enough.

Последний раз редактировалось Норм; 09.12.2016 в 13:11.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Велена (15.05.2020), Господин Минсу (10.12.2016), Мирари (06.12.2017), Смоки (09.12.2016)