Показать сообщение отдельно
Аватар для Norm
  post #29  
Старый 27.03.2010, 11:16
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ничего сверхъестественного. Человек может перемещаться между уровнями, это не так сложно как может показаться на первый взгляд. В наиболее частом, но и худшем случае при попытке перехода обычный человек не может закрепить результат, наша сила если она нестабильна, дробиться на много противоречащих друг другу частей и под воздействием обстоятельств ни о каком переходе и речи быть не может пока мы не разобрались в себе, нас постоянно будет раздирать между островками силы - тут путь только вниз, в другом (лучшем случае, тот же сталкинг, если я правильно понял это твое слово) - мы спокойно можем переходить между уровнями лишь касаясь их и не тратя много энергии, здесь способность очень быстро изменить уровень взаимодействия несомненно повышает нашу способность влиять на текущую реальность.
Что же насчет улицы. Вложены разные смыслы были. То что ты подразумевала под улицей я отношу к низшим проявлениям андеграунда. А это стая и есть.
В моей интерпритации улица эта граница, отделяющая людей не имеющих никакой собственной территории (а в человеческом обществе, в нашем Роде, в наших иерархиях размеры СТ имеют фундаментальное значение, пусть и искаженное влиянием искуственного ритма), кроме буквально последней одежды, людей существующих на границе Рода и Жизни.
Омеги - это уже изгои Рода, но целиком и полностью в поле Жизни. Оттого идет и их живучесть и их приспосабливаемость.
Для первых одежда - это последняя доступная возможность быть принятыми, пусть и на задворках социума людей.
Для других - это лишь возможность помнить что они все-таки люди.
Ответить с цитированием