Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #192   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.11.2016, 10:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак. Последние дни в связи с выборами в Америке участились случаи трампомании и трампофобии в мире. Но, интересуясь политикой другой страны ничего не делая для своей - это, с точки зрения энергетики, отключение от эгра своей страны и подключение к эгру другой. Кроме того, что такой человек перестает действовать на благо своей страны (как много человек, ругающих или хвалящих чужих президентов, убрали хотя бы мусор в собственном подъезде?) Также, признавая какое-т государство более важным, этот человек вкатывает в него энергию с программой "это более сильная страна, чем моя". Одно дело, когда человек посмеялся политической шутке и забыл, а другое - когда он пережевывает все шутки над этим государством. Он открывает прямой поток подкормки хищного эгра другого государства. Поэтому во времена политических баталий важен вопрос: как это касается меня?
Также обращаю внимание на агрессивное поведение по отношению к другому государству. Одно дело, когда тигр нападает на буйвола с равными шансами на победу, а другое - когда маленькая, но злобная шавка начинает кидаться... ну допустим, на меня. 99%, что, независимо от размеров ее хозяина, при укусе эта шавка получит с носака по зубам и сможет питаться только кашками, которыми будет кормить ее сердобольный хозяин. Пока ему не надоест.. Вот так и в политике. Только первый случай - это проявление силы, а второй - слабости и страха. И если кто-то нападает в состоянии страха, то он потеряет свое, а не получит чужое. Тоже интересный элемент, кстати, в социуме. Если на кого-то нападал трусливый гопник, то этот человек помнит весь цимес такой ситуации, ибо в плюс тому, на кого напали, идут не только мат. ресурсы (выбитый нож, потерянная кепка) но и энергия.
А теперь по поводу президентов дальней заокеанской страны. Во-первых, почему это интересует меня: мое государство находится под статусом "негласных рабов" этой страны. Во-вторых, Трамп обещал перестать подкармливать "пену", которая вылезла в правительство. В третьих, я ознакомился с жизнью и трудами Трампа, правда переводными. И он ведет себя и описывает ситуации намного более адекватно, чем предыдущие президенты, т.е. у такого человека можно научиться многому даже просто за ним наблюдая. Почему его боятся? А потому, что он сказал, что будет сворачивать все неприбыльные каналы финансирования, а это всякие НКО, пятые колонны неугодных Америке государств и прочее. Также он обещал снизить количество американских военных баз. Т.е. он считает, что Америке нужно укрепить свою экономику, а потом уже в рамках "бизнес-сотрудничества"(не будем забывать, что онное иногда опаснее для иных государств, чем война), налаживать отношения. Самое интересное из моих наблюдений: если кто-то в России кричит, что Трамп - зло, то это либо "либерал" (кушает из кормушки Госдепа), либо человек, который хочет для России не развития, а войны. При чем войны не важно с кем. Статистика выводилась по инет-постингам, поэтому, конечно, назвать ее 100% верной нельзя, но в чем-то она верна.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 09.11.2016 в 10:50.
Ответить с цитированием